Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Строй-Артель. Строительство домов и бань.

Строй-Артель. Строительство домов и бань. 4 года 9 мес. назад #3343

  • infostroiartel
  • infostroiartel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Компания Строй-Артель занимается строительством домов из клееного бруса и строительством бань. Мы строим дома, как по типовым, так по индивидуальным проектным решениям, которые всегда готовы подготовить для Вас наши проектировщики. Все виды строительных и отделочных работы выполняют специалисты высокого уровня с большим опытом работы.
Нашими мастерами реализовано более 70 уникальных проектов. С частью из-них можно ознакомиться в разделе "Наши работы". Любой вид работы, будь-то строительство дома, отделка сауны или монтаж печи из кирпича производится качественно. Мы со всей ответственностью относимся к любому делу, чтобы Вы остались довольны результатом.
Компания "Строй-Артель" выполнит индивидуально для Вас все виды работ, начиная от проектирования дома или бани, заканчивая отделочными работами и благоустройством прилегающей территории.
Компания Строй-Артель занимается строительством деревянных домов и бань под ключ в Москве и Московской области, Костромской и Ярославской областях, других регионах Центральной России.
Наш сайт stroiartel.com
84943651224

Вложение dsc04933.jpg не найдено



Вложение dsc04439.jpg не найдено



Вложение dsc06034.jpg не найдено



Вложение dsc05599.jpg не найдено



Вложение dsc07504.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум