Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Бухгалтерские услуги для строительной компании

Бухгалтерские услуги для строительной компании 2 года 5 мес. назад #13940

  • Лисицин
  • Лисицин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Ребята, а кто сталкивался с тем, что для строительной компании требуются бухгалтера со специфическим опытом? А то у нас есть несколько новичков, которые вообще некоторые темы не просекают, хотя работали вроде в других сферах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бухгалтерские услуги для строительной компании 2 года 5 мес. назад #13942

  • Monika
  • Monika аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Кого вы на работу набираете, а? Если берете в штат каких-то непонятных "специалистов" без рекомендаций, то кто вам доктор, что они без счетов дважды два сложить не могут и даже в перчике не секут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бухгалтерские услуги для строительной компании 2 года 5 мес. назад #13948

  • Викентий
  • Викентий аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Знаете, поиск толковых сотрудников очень сильно выматывает, а они потом берут и через некоторое время уходят в другие компании. И все начинается сначала. Похоже, что Вам стоит попробовать бухгалтерский учет на аутсорсинге, вот здесь детально расписано что к чему fingu.ru/outsourcing/ И тогда вопрос персонала Вас вообще касаться не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бухгалтерские услуги для строительной компании 1 год 9 мес. назад #24989

  • Avgust
  • Avgust аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 606
  • Репутация: 0
Ну это уж точно)). Когда-то и у нас были разные проблемы в бизнесе, но больше всего подводила бухгалтерия и мы решили обратиться к специалистам компании «ITsale», и они все сделали на высшем уровне и за короткое время. Это просто отличная помощь в ведении бизнеса, и я могу советовать эту компанию, обращайтесь и Вы тоже сможете получить отличный 1С Франчайзинг и постоянную профессиональную поддержку от начала и до полной автоматизации процессов учета и управления компанией.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Avgust.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бухгалтерские услуги для строительной компании 1 год 4 мес. назад #32011

  • Furla
  • Furla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 0
Для того, чтобы вести отчётность в бухгалтерии понадобится специальное программное обеспечение. Наиболее выгодные цены на программы 1С предлагает клиентам компания «Микос» www.mikos.ru/products/programmy-1s/1s-bukhgalteriya/. Предлагается несколько версий 1С:Бухгалтерии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум