Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Строй Дом

Строй Дом 5 года 3 мес. назад #3127

  • Natali90
  • Natali90 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хотела бы привлечь внимание директора данной компании. Нам необходим был ремонт комнаты 20м2. Необходимо было подготовить комнату и наклеить обои.
Заявку я оставила 27/11 в 15:10 (абсолютно все разговоры у меня фиксируются)
Мне перезвонил мастер Антон и мы назначили встречу. Мы договорились с ним, что он придет работать 11/12. Мастер Антон позвонил мне в этот же день и перенёс работу на 13/12.
13/12 он пришёл, до определённого момента работы нареканий у меня особых нет. Но загвоздка случилась тогда, когда он почти доделав всю комнату 16/12 (осталась одна полоса) закончился клей. Работу пришлось перенести. И переносится она по сей момент. Сегодня мастер Антон скрывается от нас, кормя завтраками весь день. Деньги он получил в размере 20,000р 16/12 в полном объёме. Диспетчер Нина пытается решить наш вопрос, но пока безуспешно. Я так и не знаю придёт ли ко мне завтра 21/12 мастер ли нет.
Сегодня 21/12. Мастер написал смс во сколько ему было бы удобно приехать, меня это время не устраивает. Диспетчер Нина откровенно хамит мне и отчитывает, как девочку, говоря, что оказывается я ещё и разговоры её записывать право не имею и вообще не имею никаких прав! Я требую, чтобы директор решил мой вопрос и мне доделали комнату, либо выплатили неустойку за откровенное воровство и обман!
Вот сайт компании m.vk.com/stroydomspb8
И страница директора который вопрос решить не может. m.vk.com/sergey_vasilenko82
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ГенаXXXL

Строй Дом 5 года 3 мес. назад #3136

  • ГенаXXXL
  • ГенаXXXL аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 6
Наталья, а что у фирмы только страница в соцсети? Причем даже на этой странице отзывы о Строй Дом явно негативные))
Скорее всего "фирма" в отпуске и некому почистить ветку))

Вложение .jpg не найдено



Меня бы сразу напрягло такое отсутствие информации. То что нельзя разговоры записывать и использовать — вроде бы верно. Но если вдруг дело дойдет до суда, то наверняка даже упоминание о них сыграет роль. Ну и конечно удачи вам в решении спора - компаниям вроде Строй Дом не место на строительном рынке. Из-за них и честные строители страдают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Строй Дом 5 года 3 мес. назад #3144

  • Migell
  • Migell аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Заказал ремонт в данной компании.Ремонт планировали давно,у нас 2х комнатная квартира.Жене посоветовала эту фирму подруга.Вот и обратились.Прораб приехал в этот же день.Даниил, показал себя как опытный специалист.Посоветовал нам как и что лучше сделал.Смету ждали правда 2 дня.Цены вполне доступные,мы уже не первый ремонт делаем,поэтому понимаем ,что "дешевый сыр только в мышеловке" :dry: Смета вышла 240тыс за наши 47м2. По поводу рабочих мы очень переживали,особенно когда увидели на штукатурных работах узбеков.Но прораб заверил что они классные спецы,в чём мы и убедились через 2 дня.Штукатурку сделали великолепно,проверял 2 лазерными уровнями,но так и не смог найти к чему докопаться. :blink: На отделку вышла бригада русских парней(бригадир Артём).Всё сделали быстро и качественно.Даже раньше срока по договору.Вцелом очень довольны ремонтом.Единственное что смутило немного,это то что пришлось на материалы потратить немного больше чем планировалось...Буду всем рекомендовать эту компанию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Строй Дом 5 года 3 мес. назад #3145

  • StroydomSpb
  • StroydomSpb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день.На самом деле заказчицу зовут Татьяна.Да,действительно была ситуация с нашим мастером,который показал себя не в лучшем свете.Но наша компания в лице менеджера,руководителя отдела ремонтов,зам.директора сразу же отреагировала на сигнал заказчицы и занималась ее вопросом ни смотря на не рабочие дни. Татьяна совершила основную ошибку которую совершают люди полагаясь на "авось".Вместо того чтоб оплатить работы в офис компании по окончанию работ(как ей было озвучено ранее менеджером),она оплатила их в руки мастеру,который получив деньги пропал.Татьяне был назначен другой мастер,оплату за работу которого фирма готова была взять на себя(прошу заметить ,что компания не получила никакой прибыли).Мастер приехал в тот же день,в который обозначила ему заказчица.Составил список необходимых материалов для окончания работ и уехал на закупку данных материалов(сумму на материалы также перечислила компания)Мастер согласовал с руководством,то что приедет на след.день и закончит работу,также это было согласовано с заказчицей.На след.день в назначенное время мастер приехал с материалами заканчивать работу,но заказчица встретила его на пороге,забрала купленные материалы и сказала что ничего не нужно делать.В итоге, за то что наша компания оперативно отреагировала на сигнал,Татьяна написывает на всевозможных сайтах негативные отзывы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Migell

Строй Дом 5 года 3 мес. назад #3146

  • StroydomSpb
  • StroydomSpb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ГенаXXXL,то что вы прикрепили здесь не имеет никакого отношения к нашей компании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Строй Дом 5 года 3 мес. назад #3148

  • pavel304050
  • pavel304050 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Давно планировали делать ремонт, честно говоря денег было не достаточно, но вызывать сметчиков мы начали заранее, чтобы понимать сколько на самом деле нужно собрать денег и чтобы найти людей с которыми будет комфортно работать, сколько их приезжало уже и не помню, где то 8-10 раз, потом мы уже устали от этого и решили выбирать из того что уже имели на руках. В итоге было еще много звонков, переговоров, остановились на этой фирме, хотя и ценник выше среднего, но я и сам человек из рабочего класса и я понимаю что если фирмы берут на порядок меньшие деньги,значит и рабочие получают не достаточно чтобы как минимум стараться выполнять свою работу качественно. В итоге мы не ошиблись с выбором, конечно не все было гладко, за эти три месяца были различные моменты и недопонимания, но как по мне, без этого не бывает в стройке и ремонтах, еще из срока мы вышли на 3 недели, хотя отчасти там и мы сами вносили некоторые коррективы в работы, которые в итоге увеличили срок, но я думаю что не на столько, по большому счету это не значительно и зависит от многих факторов, усложнять ситуацию и требовать возмещение я не стал. Главное что все закончилось хорошо и я могу сказать спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум