Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Вступление в СРО проектно-изыскательские работы

Вступление в СРО проектно-изыскательские работы 2 года 5 мес. назад #13269

  • MaxPer
  • MaxPer аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Должен ли технический заказчик, имеющий допуск по проектированию и строительству в случае если в контракте на проектно-изыскательские работы есть раздел изысканий иметь допуск на изыскания, или можно для выполнения изысканий привлечь подрядчика с соответствующим допуском?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вступление в СРО проектно-изыскательские работы 2 года 5 мес. назад #13294

  • Alavar
  • Alavar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Если я правильно понял ваш вопрос, то лицо, выполняющее инженерные изыскания и осуществляющее архитектурно-строительное проектирование по договору подряда, в т. ч. и технический заказчик должен являться членом соответствующего сро изыскания санкт-петербург https://sropartner.ru/sro-izyskateley/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вступление в СРО проектно-изыскательские работы 2 года 1 мес. назад #18409

  • Furla
  • Furla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 0
Чтобы узнать актуальную стоимость вступления в СРО на проектирование, зайдите на сайт компании «СРО Партнер» sropartner.ru/sro-proektirovschikov/. Специалисты оказывают помощь своим клиентам и делают всё возможное, чтобы оформление допуска заняло один рабочий день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вступление в СРО проектно-изыскательские работы 1 год 9 мес. назад #25045

  • fenix33
  • fenix33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Когда мы решили строить здания капитальные, то нам понадобилось вступить в СРО проектировщиков и мы решили найти толковые предложения по вступлению. Нам помогли на сайте фирмы rclicense.ru/sro/sro-proektirovshikov/ которая занимается ;) подбором СРО для компаний в Санкт-Питербурге и помощью в получении членства. Всем рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум