Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Удобное компьютерное кресло.

Удобное компьютерное кресло. 2 года 7 мес. назад #12219

  • Kuram
  • Kuram аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Хочу купить себе нормального качества компьютерное кресло, может есть вараинты как можно самому подобрать, а то в местных магазинах вообще нет выбора, да и переплачивать как то не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобное компьютерное кресло. 2 года 7 мес. назад #12229

  • Gnob
  • Gnob аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Мне кажется, они все удобные, тут больше по исполнению нужно смотреть, я лично как то не вникал в процесс, просто пошел в магазин и на себе пробовал кресла, которое реально подходит по цене и удобное. oscarhouse.ru/computer-chair
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Gnob.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобное компьютерное кресло. 2 года 6 мес. назад #12287

  • Sterr
  • Sterr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
А что вам мешает напрямую обратиться в компанию https://oscarhouse.ru/computer-chair и уже напрямую заказать нужные кресла, они в этой сфере известны своим профессиональным подходом, да и сами посмотрите, насколько все доступно в онлайн режиме, тут уже нет сомнений, что как то переплатите или останетесь без выбора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобное компьютерное кресло. 2 года 6 мес. назад #12290

  • Kuram
  • Kuram аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Именно такой магазин мы и искали, чтоб можно было рассмотреть варианты и не сомневаться по качеству.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобное компьютерное кресло. 2 года 5 мес. назад #13502

  • RotCat
  • RotCat аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Приличный выбор Вы еще не видели, если магазин для геймеров Cyberlife не посещали. Вот у них достойный внимания ассортимент и качество геймерских кресел, которые намного комфортней и удобней за обычные компьютерные кресла. Подлокотники, подушки специальные, все регулируется и фиксируется. Я если не играю, то работаю, сидя в нем и усталость не ощущаю, продуманное до мелочей. Я не сомневаюсь, что и этот вариант стоит рассмотреть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум