Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: полив

полив 2 года 7 мес. назад #11885

  • crowl
  • crowl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 540
  • Репутация: 0
Здравствуйте ребят, посоветуйте пожалуйста, какой полив лучше выбрать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

полив 2 года 7 мес. назад #11886

  • cruz
  • cruz аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
Привет, советую тебе приобрести систему капельного полива вот тут rainbirdshop.kiev.ua/ru/kapelnyj-poliv-rain-bird . Его эффективность составляет 80-90%. Это наиболее высокие показатели среди подобных систем. На сайте, который я указал выше, вы можете купить все для автономного полива по доступным ценам. Да и ассортимент большой, так что проблем с выбором возникнуть уж точно не должно. Удачи!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

полив 2 года 7 мес. назад #11975

  • olegyakovleff
  • olegyakovleff аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
Автоматический полив лучше всего и если ставите такие то обязательно берите MP Rotator Hunter - оборудование данной компании считается лучшим. Мы брали полив в магазине http://hunter.kiev.ua/ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

полив 2 года 7 мес. назад #11984

  • doff
  • doff аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Я тоже за капельный полив голосую. Поставили впервые в этом году и показал себя очень хорошо. Брали капельный полив в http://irritec.kiev.ua/ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

полив 2 года 7 мес. назад #12158

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
По поводу полива коли подняли тему, могу тоже внести свой так сказать вклад в ваше обсуждение. Быть может даже пригодится кому данная информация, ну мало ли. Как понимаете, без насоса тоже не будет нормальным полив и поэтому он тоже нужен будет. А вот какой, так не описать то здесь все и поэтому можете материал vyborexperta.ru/sad_i_ogorod/luchshie-nasosy-dlja-poliva/ даже изучить, послушать экспертов irecommend.ru/catalog/reviews/635813-780366 и уже на основе полученной инфы определиться с его выбором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум