Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: сварка

сварка 2 года 9 мес. назад #9887

  • crowl
  • crowl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 541
  • Репутация: 0
Привет всем, какие бывают виды электродного покрытия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

сварка 2 года 9 мес. назад #9888

  • cruz
  • cruz аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
Ух, ну я бы тебе сказал, что ты немного форумом ошибся, но да ладно, думаю что сам допрешь когда тебе никто не сможет помочь с этим вопросом) Тебе либо гугл в помощь, либо на сайт посвященный сварке топать. Как по мне второй вариант намного интереснее, потому что специализированные сайты намного шире освещают тематику, так что советую тебе вот тут mrmetall.ru/ почитать статьи на досуге, быть может что-то найдешь для себя полезное) Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

сварка 2 года 8 мес. назад #11303

  • Valeriy12
  • Valeriy12 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Привет! Я уже приобрел себе сварочный аппарат, перед покупкой нашел много полезных советов на этот счет на портале WeldElec.com, у них там подробные советы и информация по подбору соответствующих электродов esab для конкретных сварочных работ. Та и ссылки есть где можно купить качественные электроды

Администратор запретил публиковать записи гостям.

сварка 2 года 7 мес. назад #11680

  • ncrilov4
  • ncrilov4 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 0
Бывают разные покрытия, для разных металлов. Смотря что вам нужно от сварочного аппарата. Например, для популярной услуги резки метала, подойдёт вот такой вариант https://gorodkirov.ru/news/ob-osobennostyah-prisposoblenij-dlya-rezki-metalloprokata/ , который не дорогой и полезный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум