Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Отзыв "Ваш Бобер"

Отзыв "Ваш Бобер" 7 года 4 нед. назад #1495

  • sergpash
  • sergpash аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хочу поделится отзывом об этой компании.
Были мысли построить у себя на участке баню.
Предпочтение отдаю только рубленному бревну.
5 лет назад строил себе такой дом.
Изучил цены в интернете от различных компаний.
Случайно увидел объявление о строительстве бань и бревна под ключ около моего поселка.
Позвонил, рассказал, что хочу. На следующий день, приехали ребята на мой участок (Андрей и Сергей). Привезли с собой кучу инструментов, пробурили землю, взяли пробы грунта на глубине. Также сразу показали образцы бревен, бруса, кровли и в различных расцветках. При этом цена тоже ниже рынка вышла.
Согласовали проект и примерную стоимость, через пару дней прислали готовый проект с планировками и всеми чертежами.
Попросил посетить несколько объектов, которые они сейчас строят.
Съездил в итоге только на один, остальные были далеко.

В общем, решил им доверить строительство. Договор заключили на физ лицо (на Андрея), со всей ответственностью и гарантиями.
Заключили договор, отдал предоплату 15%. Через неделю приехала бригада из 2х человек и Андрей (прораб).
И работа началась.
На данный момент сруб под крышей, ждем усадки.
Техосмотр сруба и фундамента во время усадки включен в стоимость. Уже один раз приезжали и смотрели, все ли в порядке.

Пока я работой доволен, претензий нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв "Ваш Бобер" 6 года 11 мес. назад #1627

  • MihailK
  • MihailK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А как договор на физ лицо даже не ИП? а какие гарантии и ответственность тогда?
у нас долговых ям нет. Все на честность физ лица тогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв "Ваш Бобер" 5 года 8 мес. назад #2688

  • ГенаXXXL
  • ГенаXXXL аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 6
Ну прораб на бригаду из двух человек - явно лишний. Это скорее какие-то наемники (хоть славяне?) и бригадир. Но в принципе неважно - так работает половина подмосковных строительных фирм.
Ничего плохого про Бобра сказать не могу. Видел их постройку только однажды (хотя может то был и какой-нибудь другой бобер). Да и в интернете отзывов про фирму Наш Бобер не так уж много - рад, что здесь хоть появилось упоминание.
В целом при строительстве бани трудно сильно накосячить. Только если руки действительно не оттуда растут или строишь впервые. Так что раз ребята справились - значит молодцы, можно и беседку у них какую-нибудь заказать. Тем более, раз приезжают смотреть на усадку. Вы уточните, что они делать планируют если с усадкой будут проблемы. Использовали они какие-нибудь технологии для компенсации усадки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум