Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: АБС - строй

АБС - строй 7 года 1 мес. назад #1468

  • Сердитый
  • Сердитый аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У нас в деревне Агафониха дом был, но он старый, мы его снесли и на его месте нам построили дом. Строила дом и проектировала его одна и также компания - АБС Строй. У них штат большой и они быстро проекты утверждают, нам они понравились сразу, с первого общения. Открытые такие, строители тоже душевные. Дом из камня в этот раз построили, но небольшой в ширину, но два этажа и чердак жилой.
Мне нравится дом, жена говорит, что не совсем такой хотела, но сама виновата, проект был долго у нас на руках (просто женщинам труднее мыслить образно). А когда уже все было построено и она увидела, сказала, что вот тут и тут надо было иначе. Но поезд ушел, мадам. А дом хороший, сделали хорошо, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

АБС - строй 7 года 2 нед. назад #1530

  • Wida
  • Wida аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хороший сайт, хорошие выставочные дома, хороший персонал - хорошая строительная компания АБС-Строй. Именно эта фирма смогла на 3,5 сотках построить вместительный дом и еще место осталось). Виртуозы, а проектировщики так вообще колдуны. Благодарим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

АБС - строй 6 года 5 мес. назад #2147

  • Сердитый
  • Сердитый аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот уже почти полгода нашему дому, не выявлено никаких недостатков, дом отлично ведет себя при любых погодных условиях. Летом в доме прохладно, сейчас тепло и сухо. Так что абс -стой как и заявляют, строят надолго, строят хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

АБС - строй 6 года 5 мес. назад #2151

А фотки-то покажите хоть? Наверняка отчеты вам делали и во время строительства, и после и при приемке этапов. Если фирма серьезная, то обязательно делают отчеты. А то как-то очень на рекламу похоже. Тем более, что я на одном форуме видел совсем другие отзывы о строительной компании.
Вообще заметил, что найти настоящие отзывы о строительных компаниях почти невозможно. Везде реклама.
Все стандартные решения приводят к стандартным результатам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

АБС - строй 6 года 4 мес. назад #2215

  • Handsome
  • Handsome аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Мы тоже заказывали строительство дома в этой компании. Дом строили в Москве. Мы уже переехали в свое новое жилье из Тольятти. Для организации переезда обращались к нижегородским перевозчикам 1-я Транспортная. Работой сотрудников мы очень довольны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум