Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: компания "Аксиома"

компания "Аксиома" 7 года 3 мес. назад #1335

  • Semen_Kondr
  • Semen_Kondr аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Осторожно, мошенники!!! Настоящий беспредел и коррупция в строительной компании ООО "Аксиома". Будьте осторожны - www.rospres.com/corruption/20300/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

компания "Аксиома" 7 года 2 мес. назад #1367

  • Dolgova_Olga
  • Dolgova_Olga аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Связалась по глупости пару лет назад со строительной компанией "Аксиома". Не повторяйте моей ошибки (как и ошибки многих других людей). Мошенники. Причем, со стандартной схемой разводки. К сожалению, уже значительно позже начала искать про них информацию в интернете. Обнаружила большую статью-расследование о том, как они обманывают - www.rospres.com/corruption/20300/ Даже видео на ютубе есть про них и их воровскую схему - Будьте аккуратны. Не совершайте моей ошибки и внимательно читайте отзывы, перед тем, как заключать договор с какой-либо компанией. А те, кто также попался, как и я - пишите и делитесь опытом. Давайте вместе что-то придумывать, как с ними дальше бороться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

компания "Аксиома" 6 года 4 мес. назад #2212

  • Иван Петров
  • Иван Петров аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Прочитал, хоть и много там всего написано. Друзья, это настоящее журналистское расследование. И очень печально, что встречаются такие вот мошенники в строительной именно области. Ведь большинство людей строят дома на последние, берут кредиты, продают квартиры, вкладывают деньги - и остаются в результате ни с чем.

Никогда не понимал этого. Ведь даже честное строительство домов из клееного бруса, блоков, кирпича или каркасников каких-нибудь даже без обмана - очень прибыльный бизнес. Да, иногда наверняка бывают простои и неудачные месяцы, но не настолько же. И забирать последнее, фактически оставлять людей на улице - это реально подлецы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

компания "Аксиома" 6 года 4 мес. назад #2216

  • Handsome
  • Handsome аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум