Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Где найти качественные ковры?

Где найти качественные ковры? 6 мес. 5 дн. назад #49496

  • GrigFix
  • GrigFix аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 801
  • Репутация: -1
Я ищу ковер для своего дома и хотел бы узнать, где можно найти качественные ковры от разных производителей. Меня интересует большой выбор, чтобы выбрать что-то подходящее под интерьер. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобными магазинами или интернет-ресурсами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти качественные ковры? 6 мес. 5 дн. назад #49497

  • Fasiiiu
  • Fasiiiu аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 0
Рекомендую обратить внимание на компанию eshafan.ru они работают на рынке более 15 лет и предлагают ковры от ведущих фабрик из разных стран, таких как Бельгия, Турция, Монголия, Молдавия, Иран и Польша. У них есть интернет-магазин, где вы можете удобно просматривать ассортимент и заказывать ковры, не выходя из дома. Они также активно обновляют свою страничку в Инстаграмм, где подробно рассказывают про каждую коллекцию. Это отличное место для поиска качественных и стильных ковров для вашего дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Химчистка ковров. 5 мес. 2 нед. назад #50417

  • AndersP
  • AndersP аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
GrigFix пишет:
Я ищу ковер для своего дома и хотел бы узнать, где можно найти качественные ковры от разных производителей. Меня интересует большой выбор, чтобы выбрать что-то подходящее под интерьер. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобными магазинами или интернет-ресурсами?
Ну , где купить классный ковер , вижу ребята Вам подсказали , молодцы , а еще кое чем по коврам могу поделиться !
Согласен , красивый , дорогой ковер , всегда будет украшением любой квартиры или дома , но за ним нужно обязательно ухаживать - чистить !
И дома ковер самому ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/, я туда сдавал свой ковер , нет не сам конечно , позвонил , ребята приехали и забрали , все отлично . Теперь хочу им вещи сдать , шубу жены , свой костюм и даже обувь !

Вложение 133eeo6fnkkzpkqyvizvwpxodgq38n0z.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти качественные ковры? 5 мес. 1 нед. назад #51258

  • ellis
  • ellis аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Добрый день! Тоже могу поделиться услугами греческой химчистки, где отлично справились с поставленной задачей, мне нравится как сработали godaily.ru/ здесь можно отдать и коляску, и шторы.
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от ellis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум