Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Благодарность Дачный домик.

Благодарность. 8 года 1 мес. назад #633

  • ne555z@yandex.ru
  • ne555z@yandex.ru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Приносим искреннюю благодарность за отличную работу компании ООО «Дачный Домик». Под грамотным и умелым руководством прораба за 1.5 месяца вырос огромный дом на нашем участке (10х12). Было приятно видеть, как слаженно и аккуратно работала бригада рабочих. Было приятно пообщаться с хорошими, добрыми людьми и не только на строительные темы. Здоровья всем вам и успехов в очень нелёгком, но таком приятном для многих ваших заказчиков ремесле. С уважением Елена и её семья.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность. 7 года 11 мес. назад #734

  • Igor
  • Igor аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
Ну не такой уж он огромный как в вашем отзыве. Симпатичная дачка. Каркасно-щитовой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность. 6 года 10 мес. назад #1741

  • PF
  • PF аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Для дачи вполне пойдет. А что внутри? Я видел такие проекты объединенные с баней. Думаю это лучший вариант, рациональное использование места так сказать. Планировки в студию, а там уж можно будет точно сказать, огромный он или только вам так показалось. И неплохо бы цену узнать, хотя бы приватно ;)

Я, честно говоря, не вижу особого смысла вкладываться в дачный дом. Если там постоянно не жить, то зачем строить что-то дорогое и капитальное? Как раз такой сборный дом и подойдет. Это если с прицелом на переезд – тогда да, почему бы и не вложиться. Тогда можно и из кирпича, и из клееного бруса дом заказать. Чтобы на старости лет не пришлось всю пенсию в ремонт вбухивать. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность. 6 года 10 мес. назад #1754

  • ruslan
  • ruslan аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ребят, да что вы спрашиваете) человек пульнул рекламкой и фото видно что фиктивное. И исчез.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность. 5 года 5 мес. назад #3069

  • Иван Петров
  • Иван Петров аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Очень странно, но отзывов о компании Дачный Домик на нашем сайте нет. Хотя здесь вроде бы собраны отзывы о строительных компаниях чуть ли не со всей страны. Более менее крупных. Но я посмотрел отзывы о компании Дачный Домик на других ресурсах - что-то не все люди так довольны, как наш топикстартер. Если не считать откровенного вранья - на троечку.
Хотя и там отзывы уже старые. Наверное, нет больше дачного домика... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум