Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Где и как возможно купить промывку теплообменников

Где и как возможно купить промывку теплообменников 10 мес. 3 нед. назад #40320

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1813
  • Репутация: 0


Популярная компания ООО «ТПЛ-СЕРВИС» в течение многих лет предлагает надежное и высококачественное теплообменное и котельное оборудование от лучших иностранных и отечественных изготовителей. Благодаря невероятному опыту работы и наивысшей квалификации инженеров и проектировщиков, заказчики смогут быть на 100% уверены в эффективной и стабильной работе приобретенного оборудования.

В каталоге компании клиентов ждут исключительно оригинальные и сертифицированные товары, которые продаются прямо с крупных заводов. Данная фирма имеет склады в РФ и Казахстане, а также собственную службу логистики.


Перечень товаров компании



Фирма занимается продажей всех видов котельного и теплообменного оборудования, поэтому в каталогах покупатели смогут выбрать оборудование под собственные требования и желания. Среди широкого ассортимента продукции стоит выделить следующие категории:

• Компрессорное оборудование.
• Промышленные увлажнители.
• Кожухотрубные теплообменники.
• Промышленные фильтры для воды.
• Компрессорно-конденсаторные агрегаты.
• Пластинчатые паяные теплообменники.
• Сосуды высокого давления.
• Промышленные увлажнители.
• Уплотнения и пластины.

Для того чтобы приобрести необходимую технику, достаточно перейти на сайт и в специально отведенной форме уточнить необходимые характеристики. Если вас интересует промывка теплообменников альфа лаваль - то здесь вы непременно найдете именно то, что требуется!


Достоинства фирмы



В фирме работают опытные инженеры, которые занимаются изучением объектов заказчиков, для которых после проведения анализа рассчитывается и подбирается котельное и теплообменное оборудование. Если покупателю требуются особенные теплообменники, специалисты фирмы с успехом подбирают варианты, которые шикарно подходят для применения в химической, нефтяной и иных типах промышленности.

Среди особенно важных критериев, от которых зависит выбор того или иного оборудования, нужно написать сферу применения, вид и температуру рабочей среды, производительность, мощность и дополнительные функции. Процедура подбора теплообменного оборудования на официальном сайте достаточно прост благодаря имеющимся фильтрам. В невероятном ассортименте каждый заказчик обязательно сможет найти лучшие себе товары.


Дополнительная информация



В компании возможно не только купить промышленное оборудование, но и воспользоваться дополнительными услугами по его подбору и монтажу. Заказчики выбирают эту фирму благодаря крайне выгодным ценам, профессиональным консультациям и долгой гарантии. Все клиенты смогут заказать:

• Проектирование тепловых пунктов. Инженеры делают расчеты и подготавливают чертежи и другие необходимые документы.
• Выбор оборудования. Профессионалы выбирают для покупателей самые лучшие варианты для частных домов и промышленных объектов, с учетом конкретных требований.
• Доставку продукции. Фирма осуществляет поставку по РФ, Украине, Казахстану и Беларуси. Помимо прочего, покупатели смогут самостоятельно забрать технику в Санкт-Петербурге и Москве.

Для того чтобы купить теплообменники, необходимо позвонить в компанию или же заполнить форму обратной связи на сайте, и потом специалисты фирмы оформят заказ и смогут помочь с подбором самых лучших товаров!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где и как возможно купить промывку теплообменников 10 мес. 2 нед. назад #40732

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1813
  • Репутация: 0
Как выяснилось стала задача не такая уж и простая: в кратчайшие сроки выбрать правильного инженера, каковой окажет профессиональную помощь в подборе теплообменника. Гдето стоимость просто космическая, у прочих нет того, что я ищу, а меня сроки поджимали. Однако к счастью, если вы хотите узнать, зачем нужен теплообменник teploobmennic.ru/blog/sovety-pokupatelya...nie-teploobmennikov/ - это то, что Вам нужно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расчет, подбор, промывка теплообменника. 3 мес. 3 нед. назад #53875

  • AndersP
  • AndersP аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
unikvseru пишет:
Как выяснилось стала задача не такая уж и простая: в кратчайшие сроки выбрать правильного инженера, каковой окажет профессиональную помощь в подборе теплообменника. Гдето стоимость просто космическая, у прочих нет того, что я ищу, а меня сроки поджимали.
Самому довольно трудно правильно рассчитать и подобрать пластинчатый теплообменник , если Вы не специалист, тут нужны знающие ребята !
Для того чтобы грамотно выполнить расчет теплообменника, нужно знать:
Температуру обоих контуров на входе и выходе.
Допустимую (по max) температуру для работы.
Давление рабочей среды.
Расход рабочей среды (массовый) и в том, и в другом контурах (речь о пропускной способности оборудования).
Тепловую мощность (то количество тепла, которое отдает оборудование).
Смотрите, в Питере есть компания - ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/.
Они ВАМ могут все посчитать и у них есть разные пластинчатые теплообменники .
Да , если в последствии Вам нужно будет обслуживание - промывка теплообменников , ребята тоже это делают, Ваша тема вроде так называется !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум