Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Компания для строительства быстровозводимых домов

Компания для строительства быстровозводимых домов 8 года 2 мес. назад #583

  • okslnd
  • okslnd аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Посоветуйте компанию для строительства каркасного дома. Помогите найти хорошую компанию. Хотелось бы дом, который быстро возводится и перед отделкой не нужно ждать усадку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Компания для строительства быстровозводимых домов 8 года 2 мес. назад #584

  • IREN
  • IREN аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Посмотрите флэтхаусы. Готовые панельно-брусовые дома. Переехать можно быстро судя по обещаниям застройщика
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Компания для строительства быстровозводимых домов 7 года 1 мес. назад #1472

  • Константин
  • Константин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вот-вот, я такие и видел на выставке. Неожиданно хорошее качество, по крайней мере, на первый взгляд. Все потрогал, постучал по стенам, незаметно нажал посильнее - ничего, нормально все. Не скажу, что похоже на бетон или кирпич, но никакого ощущения картонной коробки нет. Думал, чтотпокажется очень ненадежным, но эти новые панельно-брусовые дома совсем не похожи на то, что мы видели лет 10-15 назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Компания для строительства быстровозводимых домов 6 года 11 мес. назад #1595

  • Дин@ра
  • Дин@ра аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
Странно как-то, очень на конструктор похоже. И как-то слишком быстро что ли? Не знаю. Хотя фирма вроде известная, ненадежные технологии использовать не должны. А где можно такие быстровозводимые дома посмотреть? И как они правильно называются – каркасные или панельно-брусовые? Я так поняла, что они на месте только кровлю крепят, а все остальное на заводе собирают, даже окна вставляют там?
И вот еще, по водопроводу. Его в такие дома нужно заранее проводить ведь, или потом тоже можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Компания для строительства быстровозводимых домов 6 года 2 мес. назад #2308

  • PF
  • PF аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Динара, да ладно вам, кмкой конструктор? Из кирпича ведь дом тоже фактичнски как конструктор собирается :P
преимущества панельно брусовых домов:
1. Цена. Это раз, и два, и три. За такие деньги другой материал если и найдешь, то полное г.
2. Быстро. Это вообще какая-то сказка. Если есть деньги, то дом можно построить за пару недель. И это неделя еще уходит на фундамент.
3. Качественно. Ну, в смысле — на достойном уровне.

Что по долговечности? Уверен, что такой дом простоит не меньше 30-50-70 лет. Если бы его хватало на 5-10 лет, то мы бы видели целые коттеджные поселки, которые разваливаются просто. А если ысе так хорошо, то может и правда посмотреть в сторону панельно-брусовых домов? Да, если сравнивать с домом из клееного бруса, то минусы очевидны. Но в целом, согласитесь, друзья — отличное решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум