Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Русдом отзывы о компании

Русдом отзывы о компании 8 года 2 мес. назад #582

  • okslnd
  • okslnd аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Отзовитесь пожалуйста те кто строился, собирается строиться, или по каким то причинам отказался, в компании "РУСДОМ". Какое у вас мнение об их домах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Русдом отзывы о компании 6 года 10 мес. назад #1718

  • Soldatov
  • Soldatov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 4
Ой, я как-то читал подробный отзыв про Русдом – там владелец дома описывал все косяки строителей. Поэтапно, с фотографиями, пояснениями. Вышло, что у них чуть ли не каждый день – что-то новое. То изменение в проекте не до конца дорисовали и хозяину пришлось докупать бревно, то простой из-за путаницы. Но в итоге построили, и на том спасибо.

Вообще фирму эту смотрел и отзывы о домах из бревна (они занимаются именно срубами из бревен) читал. Сначала – восторженые на их сайте. Это правильно, кто же будет негатив выкладывать на своей странице? А потом уже немало таких, с претензиями. Но думаю, что фирма средненькая и работает для своего уровня нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Русдом отзывы о компании 5 года 6 мес. назад #2746

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Ну действительно, отзывы о компании Русдом встречаются разные. Они строят именно срубы (насколько я поняла). То есть и выглядят они именно как срубы. И если кто-то хочет заказать сруб и только сруб - то можно смело обращаться. На фото их объектов видела даже вот такой:

Вложение FireShotCapture082-image540411_-https___i.mycdn.me_image.jpg не найдено



Мне кажется, или тут бревно большого диаметра? Явно не оцилиндровка 20 см ведь? Или это просто сфотографировано удачно?

В целом мне нравятся компании, которые не мечутся и знают свои сильные стороны. А то есть ведь фирмы, которые и дома трехэтажные предлагают, и одновременно беседки или заборы там. И не знаешь - то ли это посредники, которые просто заказы обрабатывают, то ли сами строители, которым по фигу чем заниматься. Русдом вроде не из таких. Или я ошибаюсь? Хочется увидеть свежие отзывы о Русдом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум