Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Прокат инвалидных колясок

Прокат инвалидных колясок 11 мес. 3 нед. назад #38458

  • Dimitr
  • Dimitr аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0


Прокат инвалидных колясок

Бывает так, что близкий человек на определенное время становится недееспособным. На то могут быть самые разные причины, включая инвалидность, перелом. В случае если у вас в планах нет покупки инвалидной коляски, считаете это ненужной тратой, то предприятие «DELIVERY PLAY» предлагает воспользоваться арендой на любой срок, не потребуется залог либо какие-либо документы. Взять напрокат Инвалидную Коляску – шанс сберечь средства, если человека, который не может ходить самостоятельно, необходимо отвезти на процедуры в больницу или любое другое место. В парке большой выбор самых разных модификаций, которые идеально адаптированы под потребности людей с ограниченными возможностями.

Опытные специалисты подберут решение именно под ваши цели, предназначение. Предприятие рекомендует воспользоваться бюджетными решениями и дорогими, которые отличаются наличием всех необходимых опций. Все устройства отличаются незначительным пробегом, они исправные, чистые и прошли санитарную обработку. А потому вы можете брать в прокат устройство, не сомневаясь. Взять в Аренду Инвалидную Коляску в Москве получится, если оформите заявку на портале либо позвоните на телефон. Подобная услуга будет стоить недорого, она крайне необходима и является удобной. При этом курьер привезет коляску в удобное время. Нет необходимости в том, чтобы размышлять над тем, как транспортировать устройство самостоятельно.

Адрес Проката Инвалидных Колясок указан на сайте. Устройство нужно будет и при наличии травм, если нет возможности двигаться, при переломах или во время обострения болезней. Пункт Проката Инвалидных Колясок работает по удобному графику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум