Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Посоветуйте транспортную компанию

Посоветуйте транспортную компанию 1 год 1 мес. назад #36282

  • Kamilla
  • Kamilla аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Посоветуйте транспортную компанию. Есть надобность в регулярных перевозках грузов в другие города нашей страны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте транспортную компанию 1 год 1 мес. назад #36287

  • faster
  • faster аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Стоит посмотреть варианты на тех же биржах грузоперевозок как мне думается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте транспортную компанию 1 год 1 мес. назад #36291

  • mandarinka
  • mandarinka аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
Эта www.baikalsr.ru/services/auto/ транспортная компания поможет вам с транспортировкой грузов в любые города. У них хватает вместительного транспорта и опытных водителей, чтобы обеспечить потребности очень многих заказчиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевозка грузов в Питере . 7 мес. 1 нед. назад #46904

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Kamilla пишет:
Посоветуйте транспортную компанию. Есть надобность в регулярных перевозках грузов в другие города нашей страны
Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить предложения, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !

Вложение unnamed-2021-03-24T073419.882.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум