Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен надежный поставщик крепежа

Нужен надежный поставщик крепежа 9 мес. 4 дн. назад #43425

  • ncrilov4
  • ncrilov4 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
крепеж


Нам метизы для производства нужны, причем много. Может кто оптовых поставщиков знает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен надежный поставщик крепежа 9 мес. 4 дн. назад #43466

  • Krafti
  • Krafti аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
Нам метизы для производства нужны, причем много. Может кто оптовых поставщиков знает?


Вот как раз пару недель назад их закупал. Заказывал я метизы у проверенного поставщика Мато. Там они продаются качественные и по адекватным ценам. К тому же доставка имеется, что очень удобно. Компанию возьмите на заметку себе, может там же приобрести решите всё что вам нужно из крепежа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен надежный поставщик крепежа 6 мес. 2 нед. назад #48539

  • DAR
  • DAR аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Репутация: -2
Метизы различного типа закупаю оптом в компании КРЕПИЗ www.krepiz.ru/ - это надёжный поставщик, который реализует только качественный крепеж, соответствующий нормативам и стандартам. Заявки обрабатывают без задержек, отгружают оперативно, по стоимости выгодно. Рекомендую поставщика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен надежный поставщик крепежа 6 мес. 2 дн. назад #49575

  • Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
А мы ищем фирмы в Москве, с которыми можно сотрудничать по оптовым закупкам дюбелей. Буду благодарен, если что-то подскажете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен надежный поставщик крепежа 6 мес. 1 день назад #49619

  • Nikss
  • Nikss аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Arden пишет:
А мы ищем фирмы в Москве, с которыми можно сотрудничать по оптовым закупкам дюбелей. Буду благодарен, если что-то подскажете.

Когда нам нужно было закупить дюбели оптом, мы тоже пересмотрели разные варианты, узнавали цены во многих фирмах, которые продают такие товары. А потом вышли на одну компанию, где можно купить дюбели от производителя https://fikser.ru/catalog/dyubeli/ , нам понравились их цены и большой ассортимент продукции, так что мы решили сделать заказ именно там. Теперь мы уже на постоянной основе сотрудничаем с этой фирмой и закупаем оптом крепеж торговой марки «Fiхer», так как он соответствует всем заявленным характеристикам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен надежный поставщик крепежа 4 мес. 2 нед. назад #52723

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Репутация: 0
Обращение в OPM opm.ru/catalog/vinti/ для оптовой закупки винтов оставило положительные впечатления. Широкий ассортимент винтов, представленных в каталоге, охватывает различные стандарты, включая DIN, EN, ISO, а также отечественные стандарты, такие как ГОСТ, ГОСТ Р и ОСТ. Нахождение нужных винтов стало легким и быстрым благодаря удобной системе категоризации. Осуществление поставок как крупных, так и мелких партий добавило гибкости в процесс. ОPM — надежный поставщик с широким выбором качественных винтов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум