Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где купить экскаватор-погрузчик?

Где купить экскаватор-погрузчик? 1 год 4 мес. назад #32250

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Топтыга пишет:
Добрый вечер! Где можно приобрести экскаватор-погрузчик? Нужен срочно, нет времени ждать

у компании которая этим занимается
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от serega2510.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить экскаватор-погрузчик? 1 год 2 мес. назад #33788

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Топтыга пишет:
Добрый вечер! Где можно приобрести экскаватор-погрузчик? Нужен срочно, нет времени ждать


Купить его можно только у компании которая занимается такой продажей и могу вам посоветовать обращаться только к официальному дилеру, думаю вам не стоит объяснять все преимущества такой покупки. Вот здесь смотрите какой есть мини-экскаватор Sunward https://tc-megapolis.ru/gusenichnye-mini-ekskavatory/sunward-swe25uf и можете заказать его себе. Если не подойдет по нужным вам параметрам, то без проблем вы можете купить и другой. Там очень много есть разной спецтехники которая выполнить сможет всю нужную вам работу. обращаться рекомендую всем, компания надежная и проблем у вас с ней точно никаких не будет.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить экскаватор-погрузчик? 1 год 1 мес. назад #36101

  • SergO
  • SergO аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Хочу поделиться своим опытом покупки экскаватора погрузчика в Ростове-на-Дону у компании "Комтранс". Я был очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Менеджеры помогли выбрать оптимальную модель для моих нужд, а также предоставили подробную консультацию по эксплуатации и обслуживанию техники.
Сам экскаватор-погрузчик оправдал все мои ожидания, он был в отличном состоянии, а гарантия от компании "Комтранс" дала мне уверенность в его надежности и долговечности. Также хочу отметить, что цены в компании "Комтранс" на порядок ниже, чем у других продавцов в городе.
Если вы ищете надежного поставщика техники, то я рекомендую обратиться в компанию "Комтранс". Они предлагают широкий выбор экскаваторов-погрузчиков различных марок и моделей, а также гарантируют качество и надежность своей техники. Я уверен, что не пожалеете об обращении в эту компанию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум