Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: где можно приобрести мобильные кондиционеры

где можно приобрести мобильные кондиционеры 1 год 6 мес. назад #28729

  • crowl
  • crowl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 541
  • Репутация: 0
Друзья, где можно приобрести в Красноярске мобильные кондиционеры?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

где можно приобрести мобильные кондиционеры 1 год 6 мес. назад #28730

  • cruz
  • cruz аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
Как вариант могу посоветовать заказать мобильные кондиционеры в Красноярске вот тут absteplo.ru/catalog/air-conditioning/mobile-conditioners/ . Это компактное устройство для кондиционирования помещений, где нет возможности монтажа систем других типов. Правильное название устройства от латинского pavimentum inverter, что означает напольный кондиционер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

где можно приобрести мобильные кондиционеры 1 год 5 мес. назад #30842

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
crowl пишет:
Друзья, где можно приобрести мобильные кондиционеры?

Покупать лучше всего не в магазине, а только в профессиональной компании. Ведь только компания вам не только кондиционер продаст, но и предоставить сможет качественный монтаж с гарантией. Компания Мультизона https://multizone.ru/ работает на базе известного дистрибьютора инженерного оборудования и можете к ним обратиться. У меня вообще когда если есть вопросы по кондиционированию или вентиляции, то всегда только к ним обращаюсь. Сотрудники тут опытные, всегда смогут помочь и услуги они свои предлагают действительно очень качественные.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

где можно приобрести мобильные кондиционеры 1 год 1 мес. назад #36321

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Сейчас на любом маркетплейсе можно подобрать любую технику, тот же кондиционер и т.п. Какой конкретно не подскажу, ведь у каждого разный бюджет, тут только вам выбирать. Пользуемся Timberk www.timberk.ru/ и вполне всем устраивает. Брали давно, точно вот даже не скажу, но что несколько лет уже как служит, так это точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум