Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: где купить металлопрокат с доставкой?

где купить металлопрокат с доставкой? 1 год 7 мес. назад #27990

  • crowl
  • crowl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 541
  • Репутация: 0
Здравствуйте, есть у кого на примете компания, которая занимается продажей металлопроката?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

где купить металлопрокат с доставкой? 1 год 7 мес. назад #27991

  • cruz
  • cruz аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
Здравствуйте, ну вообще в поиске очень много есть компаний,поэтому для начала нужно было начинать оттуда, а уже потом, в случае неудачи, обращаться на форумы. Конечно, если вы пробовали, но не смогли найти хорошего поставщика, то я могу порекомендовать заказать металлопрокат с доставкой по всей территории России вот тут metallrc.ru/ . ООО «ТГ«МетРенЦентр» реализует оптом и в розницу, цветной и нержавеющий металлопрокат в Москве, с доставкой по России. Ребята сотрудничают с лучшими российскими производителями металлопроката, поэтому каждому клиенту предлагается широкий ассортимент продукции, качество которой соответствует ГОСТ.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

где купить металлопрокат с доставкой? 1 год 7 мес. назад #28239

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
тоже нужны варианты, куда по Казахстану стоит обратиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

где купить металлопрокат с доставкой? 1 год 7 мес. назад #28240

  • Krier
  • Krier аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 0
alkuvshin0v@yandex.com пишет:
тоже нужны варианты, куда по Казахстану стоит обратиться?
Стояла задача найти компанию, которая на постоянной основе занимается реализацией металлопроката. Нам повезло, что на сайте https://aturay.kzmc.kz/ нашли компанию ПО “КазМетСервис”, в которой реализуют продукцию - тросы одинарной свивки оптом. У них заказали тросы одинарной свивки спиральные 0.8 мм ЛК-О 1х7(1+6) ГОСТ 3062-80, понравилось, что поставки продукции произведены своевременно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

где купить металлопрокат с доставкой? 1 год 1 мес. назад #36104

  • Arden
  • Arden аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
А что можете сказать по фирмам металлопроката в Пензе? Мне просто не хочется заказывать арматуру и профлист из другого города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

где купить металлопрокат с доставкой? 1 год 1 мес. назад #36128

  • Nikss
  • Nikss аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
Arden пишет:
А что можете сказать по фирмам металлопроката в Пензе? Мне просто не хочется заказывать арматуру и профлист из другого города.

А вам и не придется заказывать металлопрокат в другом городе, потому что в Пензе есть отличная металлобаза с большим ассортиментом черного проката https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-penza.html . Заходите на сайт и выбирайте по каталогу те товары, что вам нужны. Заказ удобно делать через интернет, даже не нужно никуда ехать, все, что вы купите, будет доставлено к вам на объект в оговоренное время. Мне уже приходилось покупать там металлопрокат, у них очень хороший сервис и доступные цены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум