Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Кто сделает пол для ангара в Москве

Кто сделает пол для ангара в Москве 3 года 4 мес. назад #5471

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 0
Добрый день. Планируется строительство ангара на территории завода и обсуждение начали с вопроса, кто сделает пол для ангара по нашим требованиям с гарантией. Нужно было разработать проект и выполнить устройство пола под ключ. Коллега из Московской области подсказал обратиться в компанию «Поликс Групп», которая сделала для их фирмы полы для подземного паркинга. Зашли на сайт компании, где могут изготовить полы для ангара необходимого вида. Специалисты предложили на выбор бетонные полы с топингом, сделать заливку бетонной плиты или сделать пол с окрасочным покрытием с армирующим слоем. Обсудили все детали и нам разработали проект бесплатно. Отличная сертифицированная компания, уже произвели монтаж пробного участка. Всё отлично и по графику. Рекомендуем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто сделает пол для ангара в Москве 2 года 11 мес. назад #8161

  • Krovsa
  • Krovsa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Лично я для своего шефа нашел вот этот сайт https://plity24.ru/ Тут вы сможете найти для себя подходящий вариант бетонных плит, как и для ангара так и для стройки домов и вообще тут есть очень много различных вариантов. Кстати, в компании ПЛИТЫ24 есть такие услуги как доставка и например если вы хотите продать бетонные плиты, то компания может предоставить услугу заборки плит с любой территории, ну в общем подробнее вы сможете узнать на вышеуказанном сайте! Лично мой шеф заказывает там и уже не первый год, по этому компания проверенная. Так что можете смело заказывать. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум