Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Утепление дачи.

Утепление дачи. 1 год 8 мес. назад #26863

  • Egor12t
  • Egor12t аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Что лучше выбрать для утепления стен дачи подскажите. Стены тонкие, плохо держат тепло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Утепление дачи. 1 год 8 мес. назад #26864

  • Alexander25rus
  • Alexander25rus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вариантов много на самом деле, всё зависит скорость готовы на это потратить. Но на мой взгляд лучше всего утепление пенополиуретаном выбрать. Достаточно бюджетный вариант, дающий хороший результат poliservice.ru/ особенно если работу не самому делать, а специалистам доверить. Плюс долговечный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Утепление дачи. 1 год 7 мес. назад #28535

  • Arden
  • Arden аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
Вот у меня тоже проблема насчет утепления. Не знаю, нужно ли утеплять однослойные стены?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Утепление дачи. 1 год 6 мес. назад #28606

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Arden пишет:
Вот у меня тоже проблема насчет утепления. Не знаю, нужно ли утеплять однослойные стены?

Вообще все зависит от того, насколько качественный материал стен. Например, если стены дома построены из газобетонных блоков марки D400 толщиной 375 мм, то они не нуждаются в дополнительном утеплении. Но это при условии, что были четко соблюдены все технологии строительства. Вот тут https://www.ytong.ru/uteplyat-li-odnosloynie-steni.php еще есть больше информации на эту тему, советую почитать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Утепление дачи. 1 год 6 мес. назад #29002

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1033
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Egor12t пишет:
Что лучше выбрать для утепления стен дачи подскажите. Стены тонкие, плохо держат тепло.

Привет. Она у вас из какого материала построена? Я просто вот таким же вопросом задавался и в итоге смог найти ответ на свой вопрос. Вот тут в одной из многочисленных статей https://beton-house.com/proizvodstvo смог прочитать вообще все необходимую мне информацию про утепление бетона. К ознакомлению и вам портал рекомендую. Он вам точно поможет многое понять самостоятельно когда дело или строительство касается именно бетона. Здесь про бетон есть абсолютно всё.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Утепление дачи. 1 год 4 мес. назад #31944

  • nasty80
  • nasty80 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Egor12t пишет:
Что лучше выбрать для утепления стен дачи подскажите. Стены тонкие, плохо держат тепло.


Утеплил дом пенополиуретаном, обращался в https://poliservice.ru/services/napylenie-ppu/karkasnyj-dom-ppu/, очень доволен результатом. Советую и вам такой вариант, это недорого и долговечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум