Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Электрический котел

Электрический котел 1 год 9 мес. назад #25179

  • Gertok
  • Gertok аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
У нас дома недавно котел электрический перегорел. Сейчас хотим купить новый, Где Можно посмотреть эту технику по выгодной цене? А то цены сейчас везде высокие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электрический котел 1 год 9 мес. назад #25180

  • ARMEN SDT
  • ARMEN SDT аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Есть такой интернет магазин как БЕлая Техника. Так вот там большой выбор электрических котлов. Я вам посоветую купить котел Термекс. Они самые надежные и недорогие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электрический котел 1 год 9 мес. назад #25181

  • Basa
  • Basa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Посмотрите электрический котел тут ingenerseti.ru/catalog/kotly/filter/elek...ly-otopleniya/apply/ У нас так же котел уже старый и его нужно будет поменять в этом году. Наш котел во время работы почему -то сильно шумит. Я думаю так не должно быть. Мастера вызывали в прошлом месяце, но так ничего и не сделал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электрический котел 1 год 9 мес. назад #25182

  • Rutro
  • Rutro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Сейчас вся техника подорожала. Хотели домой купить котел электрический и стиральную машинку, но когда увидели цены - передумали. Пока все покупки отложили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электрический котел 1 год 7 мес. назад #28056

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1033
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
Gertok пишет:
У нас дома недавно котел электрический перегорел. Сейчас хотим купить новый, Где Можно посмотреть эту технику по выгодной цене? А то цены сейчас везде высокие.

Можно конечно, магазины недорогие сегодня пока еще есть и могу вам посоветовать один такой, куда точно стоит обратиться и где будет недорогая стоимость. Я себе смог быстро выбрать и с доставкой заказать котел отопления электрический купить в Челябинске https://chelyabinsk.pechki66.ru/category/ehlektrokotly/ Я вот в них совершенно ничего не понимаю ничего, но покупал сам. Выбирал вообще исходя из мощности котла и его площади отопления. Покупкой доволен, дома очень тепло хотя за окном уже ночами +5 всего. В общем смотрите, выбирайте и можете свой заказ тоже оформить. Ознакомьтесь сами пожалуйста с каталогом, наиболее интересный и реально хороший вариант вы тут точно сможете найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электрический котел 1 год 7 мес. назад #28092

  • Centrv
  • Centrv аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
А мы как раз тоже продумываем домашнее отопление. Сейчас печкой топим, в принципе, с ней довольно жили сколько лет. Но сейчас появилось более удобное и практичное оборудование, те же электрические котлы. Поэтому этим вопросом и самого заставили задуматься. Так что можете вместе со мной тут выбирать https://piter.teplodar.ru/ печи, котлы, камины в СПБ и еще делиться рекомендациями параллельно. Может так и определимся быстрее. А то зима близко, нужно к холодам уже готовиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум