Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Решил посадить газон, где лучше купить газон?

Решил посадить газон, где лучше купить газон? 1 год 9 мес. назад #24939

  • UBETU
  • UBETU аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
Буду сеять газон во дворе загородного дома, подскажите где купить качественный газон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Решил посадить газон, где лучше купить газон? 1 год 9 мес. назад #24974

  • DUNYBOFY
  • DUNYBOFY аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы покупали в местном магазине, там продают качественные се мена газона, уже все взошли, газон подрос, очень качественные семена оказались
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Решил посадить газон, где лучше купить газон? 1 год 9 мес. назад #24995

  • runiikpetrov
  • runiikpetrov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Мы купили себе газон здесь gazon-ka.ru знаю этот магазин достаточно давно, газон покупаю не первый год и он мне нравится, все семена всходят и сорт газона отличный, не так давно стриг газон, очень красиво смотрится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Решил посадить газон, где лучше купить газон? 1 год 9 мес. назад #25471

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
UBETU пишет:
Буду сеять газон во дворе загородного дома, подскажите где купить качественный газон?

Вам его лучше будет не покупать отдельно и самому всем заниматься, а все сделать под ключ с помощью профессиональной компании. Они уж точно по опыту знают, как все лучше всего можно организовать и рекомендую вам с ними ознакомиться хоть прямо сейчас. Газон для участка terion-spb.ru/services/ustroystvo-gazonov/ есть тут по демократичной и вполне приятной цене, нареканий на работу не будет, это точно могу сказать, да и вообще здесь ребята ответственные, в работе они от заката и до рассвета, так что газон смогут быстро сделать. Все работы выполняют только высококвалифицированные специалисты, к сотрудничеству советую их и вам тоже.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Решил посадить газон, где лучше купить газон? 1 год 4 мес. назад #31579

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне нужно было семена яровой пшеницы купить, вот и посмотрел я что есть в городе на этот счет. Не буду спорить насчет того что компаний не мало нашлось, но только тут artel-semena.ru/tovars/semena-yarovoy-pshenicy меня все вполне устроило. Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум