Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: отзыв о компании ЛЕТО

отзыв о компании ЛЕТО 8 года 8 мес. назад #318

  • energy1980
  • energy1980 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Хочу поделиться радостью)) построил дачный дом, сын растет и дерево тоже)) С семьей решили год назад построить дом на дачном участке в Рощино (Санкт-Петербург). Зиму определялись с проектом, планировкой и из какого материала строить. Остановились на доме из профилированного бруса 140х140 мм. Далее долгий выбор компании, дабы время позволяло. И в итоге в начале июля остановив свой выбор на СК "ЛЕТО" мы начали строительство. У нас дом 6х8. его бригада из трех человек строила 16 дней. Лето выдалось у нас в Питере дождливое, думал строить будут долше. Много писать не буду. но понравилось отношение к делу как руководства фирмы при оформлении договора и при обсуждении многочисленных нюансов. Мы часто приходили в офис каждую мелочь оговаривали. У нас маленький ребенок и хотелось чтобы все было в порядке. Бригада понравилась. Работают с утра и до вечера, молчаливые и добрые. Для материала сделали специальный навес дождь не попадал. Материал привезли упакованный в плотную пленку на месте обрабатывали антисептиком. Дом сделан на славу. Из сухого профилированного бруса, усадку ждать не надо. установили окна, двери. Сейчас занимаемся локальной канализацией. Кстати, проводку в доме сразу сделали не пришлось искать людей и очень грамотно. Спасибо большое .думал все будет намного сложнее! СК ЛЕТО супер! спасибо ребята! Успехов и побольше Вам заказчиков! Просто еще больше появится довольных людей))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв о компании ЛЕТО 8 года 8 мес. назад #319

  • Дмитрий
  • Дмитрий  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Для простенькой дачки неплохо. И сколько обошлось такое Лето?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв о компании ЛЕТО 8 года 8 мес. назад #328

  • energy1980
  • energy1980 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
757 000 рублей это сухой брус и антисептирование, роквул 100 мм. еще 25 000 отдал за электрику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв о компании ЛЕТО 6 года 11 мес. назад #1624

  • PF
  • PF аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Что-то я заинтересовался, да не нашел такой компании. Развалилась что ли? Почти два года прошло, средненькие компании как раз столько и живут. А потом или разваливаются, или имя меняют. Чтобы заказчики деньги не смогли вернуть, да налоги чтобы платить поменьше :lol:

По дому. Или это действительно дача? Дешево. И в принципе, нормально для дачи выглядит. Конечно, если бы это был дом из клееного бруса, то требования к дизайну были бы повыше. А из обычного – самое то. Просто и ничего лишнего. Но в подмосковных коттеджных поселках такой бы засмеяли конечно :cheer:
не обижайтесь, автор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир Пачулин

отзыв о компании ЛЕТО 5 года 9 мес. назад #2665

  • Владимир Пачулин
  • Владимир Пачулин аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Текст
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Мне больше всего не нравится крыша. Не хочу обидеть автора, это чисто личное мнение о форме крыши для дома. Это называется мансардная кровля, правильно? Типично дачный вариант. Такие сейчас не строят в нормальных коттеджных поселках.
Ну и в проектах домов из клееного бруса тоже можно найти такие, но чаще встречается или обычная двускатная кровля, или какая-то сложная уже многоуровневая. Есть еще плоская и односторонняя, но это уже на любителя.
Вообще, честно говоря, это первый отзыв о строительной компании Лето, который я вижу. И строительной компании такой не знаю (к сожалению?). Но раз вам нравится - отлично. Только я бы не был так уверен в качестве именно сухого бруса - недавно читал материал, что ни фига он не сухой, только на поверхности.

А вот антисептирование - это очень правильное решение, особенно для дома из бруса из массива. Ну и из клееного тоже :) Вообще лучше двойная защита, чем никакой.
А после антисептика чем покрыли? или это был 3 в 1 антисептик + краска?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум