Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Куда оформить пожилого человека с деменцией?

Куда оформить пожилого человека с деменцией? 1 год 10 мес. назад #24517

Куда можно оформить пожилого человека с деменцией на временное проживание? У нас же есть хорошие пансионаты с должным уходом наверное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда оформить пожилого человека с деменцией? 1 год 9 мес. назад #24557

  • mark20
  • mark20 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
Аркадий Илларионович пишет:
Куда можно оформить пожилого человека с деменцией на временное проживание? У нас же есть хорошие пансионаты с должным уходом наверное?

В нашей стране очень много хороших пансионатов, выбирайте любой из них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда оформить пожилого человека с деменцией? 1 год 9 мес. назад #24591

  • Estell Cardin
  • Estell Cardin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Нет, не стоит доверять любому центру, все таки уход не везде одинаково хороший..бывают такие пансионаты- от которых бежать хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда оформить пожилого человека с деменцией? 1 год 9 мес. назад #24612

А вот в нижегородском пансионате "Поколение" pokolenie-nn.ru/ukhod-za-bolnymi-dementsiej очень даже хорошее, внимательное отношение к старикам. Они даже пожилых людей с деменцией принимают и лечат их в необходимых ситуациях. Около двух лет назад мы туда свою бабушку определили и с тех пор она там проживает. Навещаем ее часто, говорит, что ей очень нравится та забота и уход, которые ей оказывают.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Александр_1978.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда оформить пожилого человека с деменцией? 1 год 8 мес. назад #27072

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Аркадий Илларионович пишет:
Куда можно оформить пожилого человека с деменцией на временное проживание? У нас же есть хорошие пансионаты с должным уходом наверное?
Это точно , со стариками , у кого деменция сложно , а если они еще и одни дома остаются !
Деменция — это синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия. Деменция поражает, в основном, пожилых людей, но она не является нормальным состоянием старения.
Но как не жаль у стариков бывает !
Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых у нее тоже деменция и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/.
И сейчас у них уже открылся новый пансионат для пожилых людей, прямо в городе , на ул. 1-я Утиная улица, дом 28, туда ее и переведем обязательно, а что будет не так далеко ездить, проведывать !

Вложение timthumb8.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда оформить пожилого человека с деменцией? 1 год 4 мес. назад #32294

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
Был озадачен вопросом, как решить проблему с заботой о дедушке, так как смотреть некому за ним. После рассмотрения разных вариантов, на сайте https://хосписы-для-лежачих-больных.рф/ нашел базу хосписов, которые расписаны по условиям содержания детально. У них выбрал пансионат для пожилых Green Day Раменское (медсестры ежедневно контролируют у пациентов с диабетом артериальное давление, частоту сердечных сокращений, дыхание, температуру, уровень глюкозы в крови и другие важные физические показатели), который подошел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум