Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Из какого материала выбирать фанеру?

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 2 мес. назад #33698

  • Krafti
  • Krafti аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
Неплохо, а по стоимости не дорого выходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 2 мес. назад #33711

  • Zheka11
  • Zheka11 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Kolio пишет:
Форумчане, из какого материала порекомендуете брать фанеру? Желательно, чтобы она водостойкая была.
Мне в этом плане очень нравится хвойная фанера, у нее повышенная водостойкость. И в целом, она довольно прочная и долговечная. К тому же, в каталоге фанера-нск.рф на нее цена всегда приемлемая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 1 нед. назад #37110

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1025
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Я когда полы на даче перестилал, они там вот настолько старые стали, что требовалась мне полная замена, смог найти в итоге очень большой ассортимент нужной мне фанеры только в одном магазине, тем более могу сказать, что и по цене недорого получилось ее купить. Мне вот такая ламинированная фанера faneramoscow.ru/catalog/laminirovannaya-fanera/ просто идеально подошла и ребят, так красиво в итоге все получилось. Полы хорошие, теплые кстати и если будете искать себе фанеру, то смотрите здесь в магазине ее. По сути смогут вам предоставить с доставкой вообще любого вида фанеру и гарантии вам могу дать, что работой вы точно не будете разочарованы. Обращайтесь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 3 дн. назад #37403

  • mksem
  • mksem аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Смотря для каких целей вам необходимо. Я бы рекомендовал купить водостойкую фанеру fanerapostavka.ru/fanera-vodostoykaya . Есть фанера ФК – для внутренних работ, фанера ФСФ березовая или хвойная – для наружных и отделочных черновых работ, ламинированная водостойкая фанера и другие виды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум