Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Из какого материала выбирать фанеру?

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 9 мес. назад #24514

  • Kolio
  • Kolio аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 2
Форумчане, из какого материала порекомендуете брать фанеру? Желательно, чтобы она водостойкая была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 9 мес. назад #24554

  • Вироника
  • Вироника аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 2
Kolio пишет:
Форумчане, из какого материала порекомендуете брать фанеру? Желательно, чтобы она водостойкая была.

а вы обратите внимание на хвойную фанеру, она очень даже влагостойкая и недорогая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 9 мес. назад #24592

  • Estell Cardin
  • Estell Cardin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мы сейчас выполняем целый спектр строительных работ на даче и как раз нам для этого дела понадобилась фанера. Муж узнавал цены в нескольких компаниях, и решил закупиться ею в ООО "Гарант" fanplitspb.ru .Все таки их материалы очень восхваляются на различных строительных форумах, плюс имеют весьма недорогую стоимость. Мы в итоге остановились на березовой фанере, которая обошлась нам в 555 рублей за один лист.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Estell Cardin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 7 мес. назад #27897

  • NelliOrlova
  • NelliOrlova аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Нам тоже нужна качественна фанера. Ищем где заказать такую у себя во Владимире
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 7 мес. назад #27929

  • SavinOleg
  • SavinOleg аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
NelliOrlova пишет:
Нам тоже нужна качественна фанера. Ищем где заказать такую у себя во Владимире

Хорошо что у ас именно такой подход! Это на сто процентов правильно. Выбирая подобные материалы всегда нужно руководствоваться только качеством и только этот момент нужно ставить в приоритете. Я сам во Владимире живу и точно знаю, где вы можете заказать качественную фанеру по оптимальной цене - это через Мастер Лес. Вот сайт интернет-магазина https://masterlesgroup.ru/ где вы можете подробно изучить весь ассортимент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого материала выбирать фанеру? 1 год 6 мес. назад #28862

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Kolio пишет:
Форумчане, из какого материала порекомендуете брать фанеру? Желательно, чтобы она водостойкая была.

Что то вот я про такое не думал, у меня в принципе фанера везде на сухом месте и таким вопросом не задавался. Хочу вам сразу магазин посоветовать специализированный где есть большое количество самой разной фанеры, у них себе для строительства покупал фанеру 21 мм fanerapiter.ru/catalog-fanera/21mm и всем доволен. Вы можете поступить также. Смотрите каталог, фильтр используйте и сможете найти подходящие вам параметры, если сложности будут с поиском, то просто свяжитесь с менеджером и он вам поможет. У него даже можете сразу и спросить все, что нужно. Задать такой же вопрос, который тут написали. Вам помогут и покупкой довольны останетесь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум