Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Нужен качественный бетон на объект

Нужен качественный бетон на объект 1 год 10 мес. назад #23903

Срочно нужны контакты надежного поставщика, который привезет на мой строительный объект качественный бетонный раствор. Желательно завтра-послезавтра.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Аркадий Илларионович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен качественный бетон на объект 1 год 10 мес. назад #23921

  • Kolio
  • Kolio аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 2
Аркадий Илларионович пишет:
Срочно нужны контакты надежного поставщика, который привезет на мой строительный объект качественный бетонный раствор. Желательно завтра-послезавтра.

увы, я уже давно растерял контакты хорошего специалиста, который никогда не запаздывал с привозом бетона. уже много лет прошло, как я к нему обращался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен качественный бетон на объект 1 год 10 мес. назад #23946

  • Yolla2
  • Yolla2 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Не обещаю вам, что компания "Клинский Бетон" arenda.beton-2000.ru привезет вам сегодня либо завтра, но вполне вероятно, что уже на этой неделе вы получите необходимое количество раствора. Просто позвоните им по номеру +7 (926) 600-8000 для уточнения деталей заказа. Отвечают они оперативно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен качественный бетон на объект 1 год 9 мес. назад #24988

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 402
  • Репутация: -1
Здравствуйте. Мы бетон и многое другое покупали в этой компании "Крым Инвест Строй". Заказывал бетон впервые и многие нюансы мне, как новичку, были совершенно неизвестны. Благодаря консультантам и операторам горячей линии все стало понятно, заказ сделали совместными усилиями. В общем отличная компания, цена на бетон М100 у них адекватная. Можно еще там купить раствор в Симферополе .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен качественный бетон на объект 1 год 7 мес. назад #28339

  • allik
  • allik аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 1
Хорошим решением будет обратиться в https://petrovich-beton.ru/. Мне тоже нужно было заказать доставку бетона, не пожалел что выбрал именно эту компанию, там недорогой и качественный бетон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум