Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Метизы оптом

Метизы оптом 1 год 10 мес. назад #23572

  • Furla
  • Furla аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 0
Чтобы заказать качественные метизы оптом по демократичным расценкам советую воспользоваться услугами компании ООО «Тандем» www.pkf-tandem.com/. Зайдите на сайт, чтобы изучить весь ассортимент. Вся имеющаяся продукция соответствует стандартам ГОСТ, что конечно же немаловажно. Доставка осуществляется по всей России.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Метизы оптом 1 год 9 мес. назад #25175

  • Oxyx
  • Oxyx аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
Furla пишет:
Чтобы заказать качественные метизы оптом по демократичным расценкам советую воспользоваться услугами компании ООО «Тандем» www.pkf-tandem.com/. Зайдите на сайт, чтобы изучить весь ассортимент. Вся имеющаяся продукция соответствует стандартам ГОСТ, что конечно же немаловажно. Доставка осуществляется по всей России.

вроде слышал о них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Метизы оптом 1 год 9 мес. назад #25462

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Мне вот тоже требовался опт и довольно большой кстати, надо было для строительства мне много разного крепежа, например более пяти тысяч надо было купить только одних саморезов, не говоря уж про болты, винты и прочее. Купить крепеж и метизы в Москве www.super-krepeg.ru/ смог по очень приятной стоимости, отмечу сразу, что доставили быстро, как и попросил менеджера, причем качество крепежа порадовало моих строителей. Хвалили крепеж прям и очень он им понравился. Изготовлен из качественного металла и цена недорогая. Если и вам нужен крепеж самый разнообразный, то могу настоятельно посоветовать вам сюда тоже обращаться. Более качественных метизов мне кажется больше и нет нигде.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум