Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Выросли ли цены на ремонт кондиционеров в Казани?

Выросли ли цены на ремонт кондиционеров в Казани? 1 год 11 мес. назад #22479

  • Georgoia
  • Georgoia аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
Интересно, намного ли возросли цены на ремонт кондиционеров в Казани? Скоро же лето ожидается, а у меня охлаждающее оборудование не срабатывает.. какого рода поломка не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выросли ли цены на ремонт кондиционеров в Казани? 1 год 11 мес. назад #22489

  • Yolla2
  • Yolla2 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
цена от сложности поломки и от модели кондиционера зависеть будет. зовите мастера, он все расскажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выросли ли цены на ремонт кондиционеров в Казани? 1 год 11 мес. назад #22540

  • Юлия Юлия
  • Юлия Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
Вот вам ссылка на сервисный центр "Мастер Кондиционеров" masterkonderov.ru ,оставьте у них на сайте заявку на приход мастера прямо на завтра. Он приедет к вам домой и выявит причину поломки, а потом уже скажет окончательную стоимость.. а может быть ваше оборудование вообще восстановлению не подлежит, это только он определить сможет.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Юлия Юлия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выросли ли цены на ремонт кондиционеров в Казани? 1 год 3 нед. назад #36892

  • Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
У меня тоже кондиционер стал барахлить, то включается, то не включается. Даже не знаю, смогу ли я сам его починить. Может, кто-то разбирается в марке Дайкин? Что посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выросли ли цены на ремонт кондиционеров в Казани? 1 год 3 нед. назад #36912

  • Nikss
  • Nikss аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Arden пишет:
У меня тоже кондиционер стал барахлить, то включается, то не включается. Даже не знаю, смогу ли я сам его починить. Может, кто-то разбирается в марке Дайкин? Что посоветуете?

В некоторых случаях можно вполне справиться с ремонтом кондиционера самостоятельно, если, конечно, это не какая-то серьезная поломка, когда нужна замена каких-то дорогостоящих деталей. А так, вы можете для начала посмотреть ошибки кондиционера Daikin , которые обычно высвечиваются на экране пульта дистанционного управления кондиционеров этой марки. И, сверившись, с показателями, узнаете, какая существует проблема и почему ваша техника не работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум