Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Строительные компании

ТЕМА: Выгодная и быстрая продажа специальной техники

Выгодная и быстрая продажа специальной техники 3 года 5 мес. назад #4983

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1799
  • Репутация: 0


К большому сожалению, коронавирусная пандемия ударила по каждой сфере деятельности, и строительная не исключение. Поэтому, потребовалось сократить штат специалистов и искать возможность выгодно избавиться от остатков оборудования, обращаясь в фирмы по выкупу спецтехники. Одной из них стала фирма «Lucky Vykup», которой впоследствии и был реализован практически весь парк спецтехники.

В подобном деле была необходима поспешность, из-за того что не хватало денежных средств чтобы выплатить остаток заработной платы для сотрудников и закрытия долговых обязательств перед кредиторами. Конечно, постепенная продажа принесла бы больше денежных средств, но затраты невозможно сопоставить с теми потерями, которые появились от реализации специальной техники скупщикам. Таким образом, ежели вас интересует выкуп спецтехники, то тут https://lucky-vykup.ru/ вы непременно найдете то, что нужно!

Кроме того, выяснилось, что продавать в подобные компании специальную технику достаточно выгодно. Нам предложили отличную стоимость, которая практически на несколько процентов была ниже рыночной стоимости по региону. В итоге у нас получилось оперативно получить необходимую сумму денег и расплатиться со всеми долгами, включая возврат инвестиций, в короткий срок и не допустить больших штрафных санкций.


Услуги, предоставляемые компанией



Данная фирма предлагает своим клиентам оперативный выкуп различной спецтехники, применяемой в строительстве и на производствах. Деньги выплачиваются сразу же после подписания договора и выполнения оценки специалистами компании. Из специальной техники, приобретаемой быстрее всего, возможно обратить внимание на следующие категории:

• Строительная техника.
• Автомобили коммунальных служб.
• Разные типы грузовиков.
• Техника для укладки дорог.
• Сельскохозяйственные механизмы и автомобили.
• Прицепы и полуприцепы всех видов.

Во время проведения оценки в основном берется средняя стоимость данной специальной техники по региону и учитывается ее фактический износ. При желании, заявку на выкуп со списком имеющегося оборудования можно оставить прямо на сайте компании. Даже если вас интересует, выкуп грузовиков - то здесь вам обязательно предложат наиболее выгодные условия!


Достоинства фирмы



Главным преимуществом компании можно назвать хорошее вознаграждение за предлагаемую специальную технику. Разница со стоимостью единиц реализованных нами автомобилей в розничной продаже составила только несколько процентов, которыми мы были готовы пожертвовать в угоду срочности.

Весьма впечатлил тот факт, что компания приобретает даже вышедшие из строя машины, которые можно восстановить. Так, нам удалось продать несколько грузовиков, которые уже долгое время стояли без дела и занимали парковочные места на стоянке, по чуть-чуть превращаясь металлолом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум