Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ремонт квартиры

Ремонт квартиры 2 года 3 нед. назад #19744

  • iggora16
  • iggora16 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
Перед каждым из нас в известный момент жизни возникает вопрос ремонта квартиры. 1-ым делом следует определиться, что вы намереваетесь менять на своей жилой площади. В данный момент практически ни одна квартира не обходится без перепланировки. Очень много горожан нашей страны проживают в домах, конструирование которых морально отстало и не отвечает представлениям настоящего человека об удобстве и эстетике. Но перед тем как начать что-либо менять, необходимо знать какие опасности могут нам повстречаться.

Во-первых, строение определенных типовых помещений не может дать возможность проводить какие-либо перепланировки. В этом эпизоде желательно ограничится внешним ремонтом, а добиться соответственного комфорта можно и при помощи знающего оформительского решения. Во-вторых, если вы все же приняли решение не ограничиваться косметическим ремонтом, перед разработкой проектной документации перепланировки требуется выяснить какие преобразования в вашей квартире можно сделать, а какие решительно нельзя. Полет фантазии должен ограничиваться в отношении демонтажа стен, установки стен, переноса туалета или современной кухни, уменьшения или конфигурации вентиляторного короба и стояков. В этом эпизоде предпочтительнее всего заказать ремонт под ключ. Профессионалы проведут проверку состояния сооружений здания и составят следующий проект для ремонтно-строительных работ. В-третьих, готовый и основательно убедительный проект перепланировки надлежит согласовать в соответственных инстанциях. Припоминайте, что, проводя такой вид ремонта без оформления исходной разрешительной документации, вы нарушаете законодательство государства.

Данная проблема имеет 3 возможных варианта решения. Первый, вы нанимаете спеца, который за поставленную плату улаживает все правозащитные вопросы. Второй, допускается, заняться этим своими руками. Третий вариант подразумевает перепланировку без согласования. Он наименее славен для законопослушного и здравомыслящего человека, так как в процессе перепланировки вы можете допустить ошибки, ценою которых могут стать как конфликты с соседями, так и представителями ЖКХ, муниципальных органов и пр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт квартиры 2 года 1 нед. назад #20576

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1025
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Я для дочери квартиру купил, купить у меня ее получилось недорого, но там требовался очень хороший ремонт, так как она вообще вся убитая была. Сантехника, трубы, полы - все еще времен СССР. В общем чтобы сделать хороший и качественный ремонт я по рекомендации знакомого обратился в компанию которая его предоставляет по очень демократичной цене. Здесь заказал ремонт квартир в новосибирске https://mastercity54.ru/remont-kvartir/ и вообще ни капли не разочарован. Работу ребята из компании свою не просто знают, но и любят. Ремонт сделали так качественно, что словно себе. Еще мне безумно понравилось, что после того, как все было сделано они вообще вексь мусор сами убрали который был, а его поверьте, было очень много. В общем если мне потребуется ремонт в квартире еще раз, то только к ним снова обязательно обращаться буду, что делать и вам рекомендую. Разочарованы вы точно не будете.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт квартиры в Питере . 1 год 11 мес. назад #21707

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !
Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращался, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в январе у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokachestvennyy-remont-kvartir-salonov-ofisov-magazinov/otdelka-i-remont-kvartir/.
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться , а оно ВАМ нужно !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто !
Сейчас думаю их пригласить и у себя в офисе ремонт сделать, а что уже проверил , проблем не будет .

Вложение 9180d734a92f3c429eb0667fbd2ba12b.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум