Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как найти хорошего человека

Как найти хорошего человека 2 года 1 мес. назад #19018

  • Aser
  • Aser аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 355
  • Репутация: 0
Хочу познакомиться с нормальным человеком и выйти за него замуж. Скажите, что для этого нужно сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как найти хорошего человека 2 года 1 мес. назад #19041

  • Loposer
  • Loposer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 277
  • Репутация: 0
Вообще рекомендую вам найти хороший сайт знакомств, чтобы было комфортно вообще себя чувствовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как найти хорошего человека 2 года 1 мес. назад #19071

  • Betti
  • Betti аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 0
Знакомиться в жизни достаточно трудно. Если вам хочется поискать нормального человека, то сформируйте рейтинг нормальный тут topdating.su/ , сайт знакомств просто отличный. Вы здесь найдете много чего полезного и интересного
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как найти хорошего человека 1 год 10 мес. назад #23835

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Aser пишет:
Хочу познакомиться с нормальным человеком и выйти за него замуж. Скажите, что для этого нужно сделать
Конечно , первое дело это познакомиться , а вот где , это сейчас вопрос !
Еще несколько лет назад бытовало мнение, что будущего мужа нужно искать где-то в чертогах родного вуза. Где же еще? А лучше — со школьной скамьи, как говорится, так надежней.
Сегодня, если девушка в 30 лет не замужем, никто уже не будет говорить о ней, как неудачнице и старой деве. Но, согласитесь, знакомиться с мужчинами становится сложнее. Работа-дом — за такой рутиной очень незаметно бежит время.
А где, согласно мнению большинства психологов и экспертов, можно и нужно знакомиться с мужчинами, вот тут и узнаете https://blizosti.net/samye-populjarnye-mesta-gde-mozhno-poznakomitsja-s-muzhchinoj/.

Вложение Gde-mozhno-poznakomitsya-s-muzhchinoj1.jpg не найдено

Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Steblov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как найти хорошего человека 1 год 6 мес. назад #29824

  • Natali6969
  • Natali6969 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ну вообще то нужно просто быть открытым человеком и не стесняться общаться, тогда пусть и спустя время, но вторая половинка найдется. А если познакомиться негде в реале, то вот хорошие сайты знакомств datingforyou.ru/platnye-sayty-znakomstv.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум