Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен грамотный совет

Нужен грамотный совет 3 года 8 мес. назад #4483

  • Филантроп
  • Филантроп аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Недавно сманил себе на фирму потрясающего архитектора. Давно хотел чтобы он у меня работал. Но у него пунктик - ему нужна служебная машина. Я на это согласен, лишь бы удержать его у себя. Машину ему куплю подержанную. Вот только как можно убедиться что авто, которое я куплю беспроблемное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен грамотный совет 3 года 8 мес. назад #4484

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Хорошо что вы готовы идти на уступки ради того чтобы заполучить себе на работу хорошие кадры. А насчет машины можете не переживать. Когда остановитесь на каком-то конкретном варианте, перед тем как заключать сделку, проверьте машину по базе сайта Автокод avtocod.ru/ Если авто проблемное, вы увидите это и откажетесь от сделки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен грамотный совет 3 года 8 мес. назад #4485

  • Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Эх, балуете вы персонал. Они потом, убедившись в собственной значимости и другим работодалетям заявляют свои завышенные требования...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен грамотный совет 3 года 8 мес. назад #4486

  • Югарь
  • Югарь аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Все правильно делаете! Если архитектор хороший, вы на нем заработаете намного больше! Но как вариант можно ему предложить чтобы он ездил на своем авто, а бензин , амортизацию и ремонты ему будете оплачивать вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен грамотный совет 3 года 7 мес. назад #4806

  • takoe
  • takoe аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Спасибо за действительно ценный совет!
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от takoe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен грамотный совет 3 года 6 мес. назад #4827

  • takoe
  • takoe аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Ой, мне кажется работа архитектором, дизайнером - это все невероятно сложно и требует очень творческого мышления. Без него, преуспеть на данном поприще - ну никак не получится, ну и фантазию нужно хорошую иметь, чтоб выдавать хорошие идеи, которые скорее всего захотят воплотить в жизнь. Я пока ремонт у себя в квартире делал, выступал в роли дизайнера)) так вообще за голову хотелось взяться так это сложно. Единственное что было просто выбрать, так это матрас Аскона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум