Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дизайн интерьера спальни

Дизайн интерьера спальни 2 года 3 мес. назад #15906

  • victorshast1
  • victorshast1 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0


В вашей спальне должно быть тепло и умиротворенно вашей душе. Ведь это помещение для отдыха. Засыпая и пробуждаясь поутру, мы видим стены жилой комнаты, которые не должны нести яркой психологической нагрузки. От этого исходит не только, насколько оптимально мы выспимся, а так же самочувствие и настроение. Важно любить каждый сантиметрик спальни, чтобы все органы эмоций получали удовольствие: свежесть помещения, приятный свет и цветовое решение, уютный матрас и славное к телу постельное белье. А так же комфорт пользования всех деталей находящихся в помещении. Ведь как приятно, не вставая с кровати, протянуть руку и выключить свет, или поставить свой сотовый на зарядку. Именно поэтому, мы рекомендуем дизайнерский ремонт квартир по доступной цене.

Рассмотрим различные возможности оформления жилой комнаты. Часто выделяясь на всеобщем фоне жилой комнаты, считается стена у возглавия кроватки. Она как бы обрамляет кровать, придавая ей еще знатную значимость. На этой стенке может расположиться одна главная картина или множество компактных семейных фото. Можно эту стену выделить ясным цветом или применить стильную штукатурку, отделать украшающим камнем с подсветкой или придумать незначительный рельеф из гипсокартона. Приемов оформления стены у возглавия кроватки потрясающее множество. По этой причине первое, что требуется сделать, определиться со стилем спальни. Затем сделать чертеж с четкими размерами расстановки мебели в спальне, где важно определить местонахождение розеток, выключателей, потолочных источников света. Затем решить, какая будет цветовая гамма. И предпочтительнее всего зримо представить вашу будущую спальную комнату поможет дизайнер, подготовив набросок. На этом фотореалистичном изображении учитываются все пропорции, наглядно видно стиль объекта, фактуры и текстуры поверхностей, освещение. С красочным представлением, как будет выглядеть ваша спальня, можно приступать к ремонту.

Величавым элементом спальной комнаты является зона гардероба. Все может зависеть от планировки квартиры. Если эта зона находится в спальной комнате, то превосходнейшее ее местонахождение будет ближе к входу в опочивальню. Выгодно и удобно расположить полки, вешалки, ящики - это порядок и комфортность. Часто делают отдельные вешалки для брюк, отсек для рубах и блуз, отсек для длинных дамских платьев. Безопаснее вешалки располагать на уровне глаз. Для небольших вещей удобны маленькие выдвижные ящики. Большие и высокие полки подойдут для одеял и постельного белья. На самых крайних полках хранятся внесезонные вещи. Если же важна зона будуара, то она состоит из туалетного столика, кушетки или пуфа, так же вероятна ширма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум