Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где купить китайский чай

Где купить китайский чай 2 года 3 мес. назад #15436

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 0
В декабре я долго думала, что же такого особенного подарить маме на Новый год. Муж подсказал хороший вариант – упаковку элитного китайского чая. Но ведь его есть очень много сортов, поэтому мы с мамой попробовали несколько, как бы невзначай, на выходных. В итоге, я по запросу те гуань инь купить в Москве https://kitayskiy-chay.ru/chay-teguanin/ нашла сайт интернет-магазина «Випча». Там и заказала целый подарочный комплект с данным чаем, а также с 4 чашечками и заварочным чайником в оригинальной упаковке. Маме, конечно, такой подарок очень понравился! Да и чай просто супер – мы и себе такой же сорт заказали, теперь завариваем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить китайский чай в Питере . 2 года 3 мес. назад #16114

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Polusic пишет:
В декабре я долго думала, что же такого особенного подарить маме на Новый год. Муж подсказал хороший вариант – упаковку элитного китайского чая.
Молодец Ваш муж !
Чай в подарочной упаковке может стать не просто великолепным подарком , напитком, но и украшением стола. Вкус чая известен нам ещё с детства и каждый его глоток – это воспоминания о тепле домашнего очага.
Пожелания долголетия и здоровья будут как нельзя к стати, а ваш близкий человек будет рад получить в свой праздник "порцию здоровья".
Я уже тоже папе подарил, вот он обрадовался, да просто ни когда такой чай не пил, да и ни кто за столом тоже!
Где брал, могу поделиться, смотрите в Питере есть магазин- - Аромат чая, ребята находятся на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, берите у них , там https://aromatchaya.ru/product-category/podarochnye-nabory/.

Вложение IGP7385-11.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум