Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как выбрать подарок?

Как выбрать подарок? 2 года 4 мес. назад #14845

  • victorshast1
  • victorshast1 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0


Все мы понимаем, насколько трудно правильно подобрать презент для близкого человека. Сделав неосторожный "дар", можно зачастую оскорбить человечка. Мы предлагаем определенный набор рекомендаций, которые дадут возможность вам безошибочно найти ту тонкую грань, дробящую напыщенность и простоту подарка. Самым необходимым критерием является небанальность. Не надо дарить надоевшие чашечки, скатерти или поминать советское ребячество и одаривать шерстяными носками и полотенцами. Человек, которому назначен подарок, должен, прежде всего, быть заинтересован в получении собственно этой вещи.

Этническая мудрость гласит, что встречают по одежке. Это имеет отношение и к гостинцу. Даже самый желанный "подарок", невнимательно завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме сомнения. Для леди можно использовать более яркую упаковку, для мужчин - спокойные темные тона. Не обязательно дарить очень дорогостоящие подарки. Человек оценивает, прежде всего, внимание и открытость, а не стоимость. Добрые, чувствительные слова торжественного поздравления и пару воздушных шариков сделают даже самый малый подарок дорогим.

Все люди разные, и презенты для них тоже. Кто-то будет в экстазе от уникальной шариковой ручки, а кому-то больше по душе изящная шкатулка. Необходимо учитывать возраст, соц положение, кругозор и пристрастия одариваемого. Также, советуем интернет магазин воздушных шаров по низким ценам.

Какие подарки любят женщины? Почти любая дама будет рада подарку из цветов, сладостей и воздушных шариков. Добросердечной натуре можно подарить стихи личного сочинения и "кусочек луны". Практичной хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбом для фото внуков.

Какие презенты любят мужчины? Подавляющее большинство мужчин обожает спорт состязания, в частности: футбол или хоккей. Дорогим подарком в данном случае будет приобретенный билет на матч обожаемой команды либо оригинальный фирменный аксессуар ко дню проведения спортивного мероприятия. Если же мужчина - статный, деловой, то он воистину оценит бесхитростный, но высококачественный ежедневник. Мастер на все руки будет доволен дрелью или хорошей бензопилой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум