Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу этикетки

Ищу этикетки 2 года 4 мес. назад #14434

  • Филантроп
  • Филантроп аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Друзья, предложите мне поставщика этикеток. Я произвожу обойный клей как в сухом виде, так и уже разбавленный и нужно на бутылки с клеем клеить этикетки. А нигде не могу найти производителя чтобы он печатал мне столько этикеток, сколько нужно. И как быть в этом случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу этикетки 2 года 4 мес. назад #14435

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
У нас есть поставщик этикеток, но он на печатает большие этикетки, которые не клеятся, а просто вкладываются к каждому рулону обоев под пленку. Наверное, вам такое не подойдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу этикетки 2 года 4 мес. назад #14442

  • Лаперузо
  • Лаперузо аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Вот тут можно заказать этикетки для того, чтобы потом клеить их на бутылки с клеем rekflex.ru/pechat-etiketok-na-butylki.html У этих этикеток отличное качество. Липкий слой такой, что приклеишь и потом зубами не отдерешь) То есть, вы можете быть полностью спокойнвы за то, что покупатели получат товар с этикетками отличного качества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу этикетки 2 года 3 мес. назад #16112

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Филантроп пишет:
Друзья, предложите мне поставщика этикеток. Я произвожу обойный клей как в сухом виде, так и уже разбавленный и нужно на бутылки с клеем клеить этикетки. А нигде не могу найти производителя чтобы он печатал мне столько этикеток, сколько нужно. И как быть в этом случае?
Поможем , подскажем , на бутылку , удобней и быстрей клеить этикетку самоклейку , а если у Вас еще и производство , тогда лучше такие в рулонах брать !
Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства. В общем случае на ней указываются название товара (или изделия), торговая марка изготовителя, дата производства, срок годности продукта и другая важная для потребителя информация.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/ . Мы у ребят уже несколько лет заказываем этикетку и тоже на бутылку !

Вложение 64_image.png не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу этикетки 2 года 2 мес. назад #17131

  • Furla
  • Furla аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 0
Для нашей продукции заказываем печать этикеток в рулоне в типографии «Гамма-М» гамма-м.рф/products-category/etiketki-v-rulonah/. Минимальный заказ составляет 1000 штук, при этом качество на высоком уровне благодаря наличию современного оборудования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум