Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Юридическая компания в Москве

Юридическая компания в Москве 2 года 8 мес. назад #10185

  • Polusic
  • Polusic аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 0
Каждый, наверное, думает, что ему вряд ли понадобятся услуги адвоката. Но поверьте, в жизни случаются всякие ситуации. Я, например, в прошлом году решила взыскать средства с застройщика. По ходу дела ко мне присоединились еще три десятка вкладчиков – к нашему жилому комплексу присоединили изначально не оговоренные торговые места и кафе, да и само здание было с дефектами. Я немного поискала в интернете и нашла юридическую компанию https://urist2u.ru/ в Москве, ведь кто-то же должен был представлять наши интересы. И неважно, что у застройщика были личные юристы, наш все равно оказался лучше, и сумел-таки добиться компенсации. За что ребятам из «Urist2u» большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юридическая компания в Москве 2 года 8 мес. назад #10211

  • Yasir
  • Yasir аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Спасибо, юристы всегда нужны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юридическая компания в Москве 2 года 8 мес. назад #10848

  • Krovsa
  • Krovsa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Не могу с вами не согласиться! Юристы сейчас на вес золота, ну понятное дело, что речь идет о хороших юристах! Так что могу сказать, что если вы хотите задать вопрос юристу То вам на этот сайт. Лично мне помогли на все 100+ процентов. Так что рекомендую. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юридическая компания в Москве 2 года 5 мес. назад #13258

  • jenya33
  • jenya33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Общество с ограниченной ответственностью выступает одной из наиболее привлекательных организационно-правовых форм для ведения малого и среднего бизнеса. На сайте https://region35.ru/bystraja-i-kachestvennaja-registracija-ooo-v-moskve.htm читайте статье "Быстрая и качественная регистрация ООО в Москве". Так же в статье есть прямая ссылка на сайт адвоката который может оказать любые юридические услуги. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юридическая компания в Москве 2 года 1 мес. назад #18125

  • Avgust
  • Avgust аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 601
  • Репутация: 0
А еще, может понадобиться помощь адвокатов, которые специализируются на статьях УК РФ связанных с наркотиками. На любом этапе, вот тут https://228228.ru/ Вы сможете получить достойную поддержку и защиту в любых уголовных делах связанных с совершением запрещенных законом действий с наркотическими средствами, психотропными сильнодействующими и ядовитыми веществами. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юридическая компания в Москве 2 года 1 мес. назад #18289

  • Juliss
  • Juliss аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 0
Информация годная спас! :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум