Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: День рождение жены

День рождение жены 2 года 10 мес. назад #9273

  • Механик
  • Механик аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Вскоре будет День рождение у моей жены. Надо думать о подарке, а ничего путного в голову не идёт. Может какое-нибудь украшение? А где в Воронеже хороший выбор драгоценностей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

День рождение жены 2 года 10 мес. назад #9274

  • Белошвейка
  • Белошвейка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Драгоценности любят все женщины, так что мыслите в верном направлении. Посмотрите их в этом ювелирном доме. Там же и решите, что именно дарить жене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

День рождение жены 2 года 9 мес. назад #10079

  • Fonkeling
  • Fonkeling аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
А на что Вы готовы ради жены? Ведь те же украшения разные бывают. Можно купить что-то простенькое и успокоиться. А можно заглянуть в дорогой бутик, как этот https://sublime.ru/catalog/woman/ukrasheniya_2/ и там подобрать оригинальную вещичку - серьги, цепочку или что-то ещё. Дорого, согласна, но зато Вы подарите жене действительно вещь. Ну так что - готовы к таким тратам ради любимой жены?
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Fonkeling.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

День рождение жены 2 года 4 мес. назад #14332

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Любое украшение и даже ювелирное можно заказать, не обязательно искать в местных магазинах. А тем более если внимательно рассмотреть украшения представленные на liniilubvi.ru/, то таких интересных врядли где еще можно встретить. Цепочку или колье подарите супруге, порадуйте ее таким богатством.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

День рождение жены 1 год 11 мес. назад #22308

  • Furla
  • Furla аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 0
Часто даже своей половине дарят подарочный сертификат в СПА, я считаю это уместным и очень полезным для здоровья подарком. Если не знаете какой СПА-салон в Москве лучше выбрать, запишите контакты «ТАЙРАЙ» tairai.ru/certificates/ . Здесь на сайте можно заказать подарочный сертификат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум