Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где найти лекции по изучению рун?

Где найти лекции по изучению рун? 5 мес. 6 дн. назад #51308

  • Galinasmith
  • Galinasmith аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Какие учебные учреждения предоставляют интересные лекции по изучению рун? Пусть даже в онлайн режиме, главное, чтобы курсы были качественные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти лекции по изучению рун? 5 мес. 6 дн. назад #51314

  • Pawol
  • Pawol аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
что несут в себе руны, какую пользу можно с них вынести?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти лекции по изучению рун? 5 мес. 6 дн. назад #51315

  • владимир 85
  • владимир 85 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
г. Реутов, МО, 143960, Транспортный переулок, дом 8
+7 495 181-09-99
apolymer.ru/contacts/
Компания АПолимер предлагает для отрасли полимерных покрытий исключительно качественные порошковые краски, эффективное покрасочное оборудование и что самое важное - уникальный сервис, который обеспечивает слаженная команда профессионалов.
Инновации ради выгоды наших партнеров - вот девиз нашей компании с первого дня существования.
Мы вкладываем в это слово не только инновации в технологиях порошковых красок и их нанесения, но и новый уровень клиентского сервиса – все то что помогает нашим партнерам вести свой бизнес эффективно.
Убедитесь в нашем индивидуальном комплексном подходе для получения оптимального решения, удовлетворяющего потребностям вашего производства на самом высоком уровне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти лекции по изучению рун? 5 мес. 6 дн. назад #51318

  • Juliss
  • Juliss аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Pawol пишет:
что несут в себе руны, какую пользу можно с них вынести?

Я благодаря рунологии стала более грамотно разбираться в своем внутреннем мире, стала уверенной в своих силах, в завтрашнем дне, и мое финансовое благополучие улучшилось. А я всего лишь поступила в академию рунософии alexandrafilinn.ru ,которую создала Александра Филинн- опытный рунолог, специалист в области оккультизма. Мне безумно интересны ее лекции, я нахожу их полезными. Возможно, они и вам понравятся, изучите эту область.
Последнее редактирование: 5 мес. 6 дн. назад от Juliss.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум