Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Создаем тематический блог

Создаем тематический блог 1 год 2 мес. назад #34321

  • victorshast1
  • victorshast1 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0


Каждый человек, когда заходит в интернет, хочет что-то там найти, это могут быть различные товары, возможен поиск друзей, компаньонов по бизнесу или просто нужна полезная информация. Любая полезная информация хранится на сайтах. А сайты – это отличный заработок в интернете, самое главное, чтоб сайт, был интересным и посещаемым.

Существует такое понятие как блог, это тоже веб-сайт, на нем содержаться записи или посты, которые регулярно добавляются, это могут быть изображения, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики блога опирайтесь на свои интересы. Это может быть автомобильная тематика, или женская, или блог для мам, или туристический блог, в общем, все что угодно. Единственное, о чем не стоит писать так это о том, что вам не интересно, и свою личную жизнь вплетать не стоит. И так, с тематикой определились, создаем свой сайт.

Что касается покупки домена, то нужно выбрать приемлемый вариант, название должно отображать тематику. Если вы серьезно настроены, зарабатывать на блоге, тогда не стоит пользоваться бесплатными доменами. Потом вы можете дорого за это заплатить. Также, не забудьте, получить ssl сертификат бесплатно. В переводе с английского «Secure Sockets Layer», уровень защищенных сокетов, то есть это сертификат, подтверждающий, что обмен данными с сайтом проходит по защищённому протоколу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум