Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Туристический сайт о путешествиях

Туристический сайт о путешествиях 1 год 4 мес. назад #31551

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Хочется в отпуск, тем более скоро будут новогодние каникулы, все верно? Только не знаете куда вам отправиться в ваше путешествие? Могу вам подсказать и посоветовать очень хороший вариант и настоятельно рекомендую ознакомиться только с одним и единственным порталом. Это по сути лучший путеводитель по наиболее значимым архитектурным и природным достопримечательностям мира. Я вот только тут смог узнать про зимний дворец петра i и обязательно сюда поеду совсем скоро. Сайт отличный, много есть полезной, важной и крайне нужной информации по путешествиям. Ознакомиться рекомендую и вам с ним прямо сейчас и можете начать выбирать себе место для отпуска. Сайт точно выручит. Перечень всех публикаций авторов туристического портала большой, так что читать начните сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туристический сайт о путешествиях 1 год 4 мес. назад #31728

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне нужны были круизы из санкт-петербурга вот и было решено пошарить по многим сайтам что бы понять где покупать такого рода продукцию, так что конечно же я потерял на этом много часов, но все уже позади и результатом в итоге я остался доволен так что советую вам здесь www.cruiz.info/sc/s-iz-sankt-peterburga/ побывать. Не надо сомневаться и как говориться смело вперед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум