Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск юристов

Поиск юристов 1 год 4 мес. назад #31497

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
У вас есть проблемы юридического плана и требуется помощь специалиста который грамотно подойдет к делу и сможет на отлично выполнить свою работу? Искать юриста не просто, важно всегда найти хорошего, опытного и именно такого который сможет вам отлично помочь. Получить бесплатную юридическую консультацию от юристов и адвокатов: по телефону или онлайн, без регистрации, круглосуточно на HARANT можно в любое время и рекомендую вам для начала просто ознакомиться с порталом.

Вот тут есть портал harant.ru/ на котором вообще без проблем и очень быстро можно найти квалифицированного юриста в вашем городе, исходя из рейтинга, юридической практики, отзывов и области права. Мне требовалась помощь адвоката по гражданскому праву, ситуация была не очень приятная, врачи сделали операцию матери неудачно из-за чего она получила инвалидность. Со всей этой судебной тяжбой мне помог сервис консультированием, у них юридическая помощь оказывается всем желающим на самом высоком уровне.

Сам с ними недавно сотрудничал и всем остался очень доволен, к тому же понравилось, что сотрудники меня всегда держали в курсе дела, сами звонили и говорили, что да как. Ознакомьтесь с их порталом и можете тоже смело обращаться, вы точно не будете разочарованы своим выбором. Есть какие-либо вопросы? Просто наберите указанный на сайте номер телефона или запишитесь на консультацию в режиме онлайн и вы обязательно получите всю необходимую вам информацию.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск юристов 1 год 4 мес. назад #31901

  • Ферма
  • Ферма аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
У меня вот тоже возникла небольшая проблемка и я отлично понимаю, что надо искать юриста для грамотного составления заявления. Мне защита прав потребителя https://zaytcevpartners.ru/uslugi-dlya-fizicheskih-lits/zashhita-prav-potrebitelya/ нужна и тут без толкового юриста не получится ничего сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум