Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перевозка лежачих больных и инвалидов

Перевозка лежачих больных и инвалидов 1 год 6 мес. назад #29382

  • raptor
  • raptor аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
Маломобильным людям нужна помощь при поездках по городу и за его пределы. Если вас интересует перевозка больных в Самаре, обращайтесь в компанию “Партнер дома”! Эта организация открылась в 2011 году и успела заработать себе безупречную репутацию. Ее услуги доступны в режиме 24/7. В автопарк компании входят транспортные средства Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Форд Транзит. Они оборудованы для перевозки инвалидов, сидячих и лежачих больных. Опытный, доброжелательный персонал “Партнер дома” заберет клиента с текущего местонахождения, бережно спустит по этажам, обустроит в машине с максимальным комфортом. В зависимости от самочувствия и пожеланий клиента, его может сопровождать фельдшер и близкие люди (максимум 3 человека). С собой разрешается взять багаж. В распоряжение клиента будет предоставлена кресло-коляска, жесткие или мягкие носилки и каталка с носилками наподобие тех, что применяются в скорой помощи. Транспортировка осуществляется в формате "от постели до постели". Конечным пунктом назначения может быть практически любое место на территории России. На ж/д вокзале клиенту помогут сесть в вагон, в аэропорту доставят до зала ожидания. “Партнер дома” предлагает систему скидок клиентам, которые пользуются услугами компании регулярно. На поездки предоставляется страховка. Позвоните или напишите представителям “Партнер дома”, чтобы организовать себе или своим близким комфортную, безопасную транспортировку! Оформлять заказ на услуги перевозки желательно за несколько дней заранее.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от raptor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевозка лежачих больных и инвалидов в Питере 1 год 5 мес. назад #30755

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
raptor пишет:
Маломобильным людям нужна помощь при поездках по городу и за его пределы. Если вас интересует , обращайтесь в компанию “Партнер дома”! Эта организация открылась в 2011 году и успела заработать себе безупречную репутацию. Ее услуги доступны в режиме 24/7.
А что , нужная тема - перевозка лежачих больных , если Вас коснется эта проблема !
Решил с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, когда бабушку из больницы забирать нужно было, а как, только лежа, в мою машину носилки, ну ни как не станут !
Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , вот их сайт https://tlb24-spb.ru/.
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !

Вложение 1.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум