Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Искусственные ёлки

Искусственные ёлки 1 год 6 мес. назад #28903

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1026
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Недавно стал искать для себя поставщика новогодних елок, купить их мне надо было очень много разных для продажи в моем магазине и соответственно заказ надо было сделать большой и компанию искал у которой доставка обязательно должна быть, мне самому просто нереально было бы все привезти. Смог найти отличного производителя которого и вам могу тоже посоветовать. Прямые поставки искусственных елок российского производства elka-optom.ru/elki_opt есть на этом сайте и можете с ним тоже познакомиться. Елок в каталоге есть очень много самых разных по внешнему виду и по высоте. Искусственные елки пышные, красивые, легко собираются и разбираются, удобны в хранении. Вся продукция сертифицирована, имеет великолепный, современный дизайн, отличное качество и при этом низкие цены. Изготавливаются они только из качественного материала и рекомендую вам посмотреть каталог и можно оформить заказ прямо сейчас. Такого большого ассортимента вы точно больше найти нигде не сможете, тем более и стоимость будет весьма приятной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум