Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пантей Консалт

Пантей Консалт 1 год 7 мес. назад #28368

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Патентование, в Российской Федерации очень сложно дело, сложное оно конечно для тех, кто не знает куда стоит обращаться. Я же могу вам по своему опыту посоветовать один портал на котором вы сможете получить все нужные вам услуги под ключ и без проблем сделать себе патент, причем за очень короткий срок. Компания много дет работает в данной области, репутация у них отличная и могут заниматься многими вопросами. Вот тут сами можете посмотреть официальный сайт юридической компании ПАНТЕЙ pantey.ru/ и к ним обратиться при необходимости. Я всей проделанной работой доволен, о лучших услугах даже и не мечтал. Более подробно читайте про них на портале, ведь только патентование в Российской Федерации позволяет вам получить действующую правовую охрану вашего изобретения, полезной модели, промышленного образца или дизайна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пантей Консалт 1 год 3 мес. назад #33505

  • svetalix
  • svetalix аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
А кто-то уже туда обращался? Что можете мне сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пантей Консалт 1 год 3 мес. назад #33508

  • Valeriy12
  • Valeriy12 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
А кто ещё может мне посоветовать на этот счет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пантей Консалт 1 год 3 мес. назад #33511

  • gevorg
  • gevorg аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Хочу вам посоветовать одну компанию, которая предоставляет услугу защита интеллектуальной собственности в москве. Вот кстати ссылка на нее https://1-inc.ru/ , а ещё сейчас на нее действует скидка так что успейте ею воспользоваться. Также у них хорошее обслуживание и цены не высокие. Лично я их работой доволен)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пантей Консалт 10 мес. 22 ч. назад #41419

  • elene_nik
  • elene_nik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Здравствуйте, есть фирма с большим опытом защиты авторского права, это Ваш Патент vashpatent.ru/ Находятся в Мск, но обратиться за консультацией можно удаленно. У них относительно недорогие цены на юридические услуги - получение патентов, регистрацию изобретений, отстаивание права в суде, регистрацию в таможенном реестре и многое другое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум