Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разработать интернет магазин по низкой цене

Разработать интернет магазин по низкой цене 1 год 7 мес. назад #28124

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1026
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Занимаюсь бизнесом и вот не зря говорят, что если не понимаешь и не знаешь ничего в той сфере которая для тебя совершенно новая, то и соваться не стоит. Иначе это будет просто пустая трата времени, потеря денег, а также нервов и сил. К чему я это написал? Просто решил сам создать магазин в сети и думал, что это проще простого, но на деле все очень сложно оказалось. Долго мучился я пока в итоге не обратился к специалистам которые и помогли мне на отлично разработать интернет магазин. Безумно доволен работой, это даже не сайт магазина, а просто конфетка. Такой красивый, яркий, работает и откликается все очень быстро. В общем о такой работе безупречной и не мечтал, так что ребят, если и вам надо будет разработать интернет магазин, то не теряйте время просто так, сразу можете обращаться в Бюро Захарова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разработать интернет магазин по низкой цене 1 год 2 мес. назад #34202

  • Furla
  • Furla аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 0
Советую попробовать воспользоваться дропшиппингом без предоплаты, такую возможность даёт платформа «4Partners» 4partners.io/ru . Зарегистрируйтесь на сайте и вам будет доступен весь функционал, с помощью готовых шаблонов можно создать свой интернет-магазин буквально за день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум